See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET D’EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET D’EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Interne Kennung: FCS26-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VETEMENTS DE TRAVAIL ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LE PERSONNEL TRAVAILLANT EN EXTÉRIEUR
Beschreibung: VETEMENTS DE TRAVAIL ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LE PERSONNEL TRAVAILLANT EN EXTÉRIEUR
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: PROTECTION DES PIEDS – CHAUSSURES ET BOTTES POUR LE PERSONNEL TRAVAILLANT EN XTERIEUR
Beschreibung: PROTECTION DES PIEDS – CHAUSSURES ET BOTTES POUR LE PERSONNEL TRAVAILLANT EN XTERIEUR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: VETEMENTS DE TRAVAIL ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LE PERSONNEL DE L’ÉDUCATION ET DE LA PETITE ENFANCE
Beschreibung: VETEMENTS DE TRAVAIL ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LE PERSONNEL DE L’ÉDUCATION ET DE LA PETITE ENFANCE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION DES PIEDS – CHAUSSURES ET BOTTES POUR LE PERSONNEL DE L’ÉDUCATION ET DE LA PETITE ENFANCE
Beschreibung: PROTECTION DES PIEDS – CHAUSSURES ET BOTTES POUR LE PERSONNEL DE L’ÉDUCATION ET DE LA PETITE ENFANCE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: UNIFORMES ET ACCESSOIRES
Beschreibung: UNIFORMES ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: VÊTEMENTS DE REPRÉSENTATION
Beschreibung: VÊTEMENTS DE REPRÉSENTATION
Interne Kennung: 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: FCS26-010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
Clasificación adicional (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: UNIFORMES ET ACCESSOIRES
Descripción: UNIFORMES ET ACCESSOIRES
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: VÊTEMENTS DE REPRÉSENTATION
Identificador interno: 6