2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ELECTRICITE POUR LES INSTALLATIONS ET LES BATIMENTS DU SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et l’acheminement d’électricité pour l’alimentation des points de livraison du Syndicat des Eaux Ouest Essonne ainsi que plusieurs services complémentaires fixés dans le Cahiers des Clauses Administratives et Techniques Particulières (CCATP).
Interne Kennung: 243-2026-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’électricité pour les installations et les bâtiments du service public de l’eau potable
607260-2026 - Competition
Prior information notice or a periodic indicative notice used as a call for competition – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 243-2026-04
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Additional classification (cpv): 31682000 Electricity supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 243-2026-04
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 31682000 Artículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001