2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Rossano Veneto (VI) - CIG BC7E01C41E.
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Rossano Veneto (VI) - CIG BC7E01C41E.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Rossano Veneto (VI)
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Rossano Veneto (VI)