Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Usługi realizowane będą na terenie Gminy Godziesze Wielkie