See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MUTLI TECHNIQUE DES PISCINES MUNICIPALES BOLLET ET BOCHET (2 LOTS)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il s'agit du marché multi technique des équipements et installations techniques des piscines municipales Bollet et Bochet, comprenant la maintenance P2, P3 et Gros Entretien et Réparation GERP3. Le marché est à prix mixtes, c'est à dire avec des prestations à prix unitaires et d'autres à prix forfaitaires. Un montant maximum sur la durée total du marché pour chaque lot est fixé pour la partie à prix unitaires. Une visite sur site est obligatoire (les modalités sont définies à l'article 5.3 du RC)
Interne Kennung: 2026-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements et installations techniques de la Piscine Bollet
Beschreibung: Maintenance des équipements et installations techniques de la Piscine Bollet
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements et installations techniques de la Piscine Bochet
Beschreibung: Maintenance des équipements et installations techniques de la Piscine Bochet
Interne Kennung: 02
607277-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-0038
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
Additional classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02