See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail
Beschreibung: - la fourniture et la livraison de vêtements de travail standards, chaussures et EPI pour les services techniques, les services Petite Enfance, Scolaire, Entretien, Restauration, Foyer Restaurant, Sports, Police Municipale et ASVP
Interne Kennung: AOO 25/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail standards pour les services techniques
Beschreibung: Vêtements de travail standards pour les services techniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: Vêtements de travail pour les services d'entretien, de crèches et des écoles ¿ LOT RESERVE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Titel: Vêtements de travail et chaussures pour les agents de police municipale et les ASVP
Beschreibung: Vêtements de travail et chaussures pour les agents de police municipale et les ASVP
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: Chaussures pour les services
Beschreibung: Chaussures pour les services
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0011
Titel: Vêtements de sport
Beschreibung: Vêtements de sport
Interne Kennung: 6