607284-2026 - Ergebnis
Deutschland – Streamer-Laufwerk – Kauf Quantum StorNext Archives- und der Backup-Systeme am MPI-CBG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf Quantum StorNext Archives- und der Backup-Systeme am MPI-CBG
BeschreibungKauf Quantum StorNext Archives- und der Backup-Systeme am MPI-CBG
Interne KennungVoT121-26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233160 Streamer-Laufwerk
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLos 1
Menge1