2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du parc d’appareils de levage avec sa maintenance préventive et VPO (lot 1) ainsi que l’aménagement et l’entretien (maintenance préventive) d’une zone de charge dédiée aux appareils de levage (lot 2), au profit de l'ELOCA d'Angers.
Beschreibung: Entretien du parc d’appareils de levage avec sa maintenance préventive et VPO (lot 1) ainsi que l’aménagement et l’entretien (maintenance préventive) d’une zone de charge dédiée aux appareils de levage (lot 2), au profit de l'ELOCA d'Angers.
Interne Kennung: DAF_2025_001349
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA, marché de Défense ou de Sécurité
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Maintenance préventive et VPO des appareils de levage de l'ELOCA d'Angers
Interne Kennung: DAF_2026_000649_lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Aménagement d'une zone de charge pour chariots élévateurs et sa maintenance préventive au profit de l'Eloca d'Angers
Interne Kennung: DAF_2026_000649_lot 2
Haupteinstufung (cpv): 51511000 Installation von Hebe- und Fördervorrichtungen, außer Aufzügen und Rolltreppen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAF_2025_001349
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: MAPA, marché de Défense ou de Sécurité
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1
Identificador interno: DAF_2026_000649_lot 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2
Identificador interno: DAF_2026_000649_lot 2
Clasificación principal (cpv): 51511000 Servicios de instalación de equipos de elevación y de manipulación, excepto ascensores y escaleras mecánicas