2. Verfahren
Verfahren
Titel: Duurzame Nieuwbouw Depot collecties Utrecht
Beschreibung: Zie aanmeldingsleidraad Zie de aanmeldingsleidraad.
Interne Kennung: 2023-VGU-018
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanmeldingsleidraad
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: De werkvoorbereiding van de uitvoering en de realisatie van de: • Bouwkundige werken, • Elektrotechnische installaties, • Werktuigbouwkundige installaties en • Beveiligingsinstallaties. Zie aanmeldingsleidraad
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De opdracht kan 4 keer worden verlengd met een periode van 1 jaar.