607288-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – S21, Pfa 1.7, Mittelspannungsring
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, Pfa 1.7, Mittelspannungsring
BeschreibungS21, Pfa 1.7, Mittelspannungsring
Interne Kennung20FEI47705
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001