607288-2026 - Ergebnis
Spanien – Unbemannte Luftfahrzeuge – FEDER-EQC2024-008586-P Equipamiento del Laboratorio de Arqueología del Departamento de Prehistoria y Arqueología de la Universidad de Granada (LabArqUGR).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FEDER-EQC2024-008586-P Equipamiento del Laboratorio de Arqueología del Departamento de Prehistoria y Arqueología de la Universidad de Granada (LabArqUGR).
Beschreibung: FEDER-EQC2024-008586-P Equipamiento del Laboratorio de Arqueología del Departamento de Prehistoria y Arqueología de la Universidad de Granada (LabArqUGR).
Interne Kennung: UGR/2026/0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35124000 Metalldetektoren, 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System), 38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente, 38260000 Geophysikalische Instrumente zur Messung der Magnetfeldstärke
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Georradar (GPR) 3D de alta resolución
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: UGR/2026/0019
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34711200 Aeronaves sin piloto
Clasificación adicional (cpv): 35124000 Detectores de metal, 38112100 Sistemas de navegación y posicionamiento globales (GPS o equivalentes), 38200000 Instrumentos geológicos y geofísicos, 38260000 Instrumentos geofísicos de magnetometría
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 38200000 Instrumentos geológicos y geofísicos