607292-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Rathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung
Beschreibung- Vorarbeiten im Bestand - Bodenbelag inkl. Treppenstufen 470m²
Interne Kennung200 - 18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelagsarbeiten Nadelvlies Bestand
Interne KennungLOT-0001 200 - 18