2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de Realização de Podas e Cortes de Arbóreas
Beschreibung: Serviços de Realização de Podas e Cortes de Arbóreas
Interne Kennung: ABS-T/9/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: O presente procedimento tem por objeto a realização de limpeza de copas, podas e abate de espécies arbóreas presentes em espaços verdes sob jurisdição da Investimentos Habitacionais da Madeira, EPERAM, a realizar num prazo máximo de 540 dias.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
607297-2026 - Licitación
Portugal – Poda de árboles y setos – Serviços de Realização de Podas e Cortes de Arbóreas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoABS-T/9/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77340000 Poda de árboles y setos
5. Lote
LoteLOT-0000