2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux.
Beschreibung: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux.
Interne Kennung: 26CX022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de l’aire d’accueil de Meaux-Poincy
Beschreibung: Gestion de l’aire d’accueil de Meaux-Poincy
Interne Kennung: 26CX022 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion de l’aire d’accueil de Quincy-Voisins
Beschreibung: Gestion de l’aire d’accueil de Quincy-Voisins
Interne Kennung: 26CX022 Lot 2
607299-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26CX022
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 55221000 Servicios para acampada con caravana
Clasificación adicional (cpv): 75200000 Prestación de servicios para la comunidad
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno26CX022 Lot 1
LoteLOT-0002
Identificador interno26CX022 Lot 2