2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROIFFE (86) Ferme de Bellevue - Valorisation hébergement - Lot 1 : Gros oeuvre, second oeuvre, VRD - Lot 2 : Electricité , plomberie, ventilation
Beschreibung: ROIFFE (86) Ferme de Bellevue - Valorisation hébergement - Lot 1 : Gros oeuvre, second oeuvre, VRD - Lot 2 : Electricité , plomberie, ventilation
Interne Kennung: DAF_2026_001140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ROIFFE (86) Ferme de Bellevue - Valorisation hébergement - Lot 1 : Gros oeuvre, second oeuvre, VRD
Beschreibung: Gros œuvre, second œuvre , voiries et réseaux divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: ROIFFE (86) Ferme de Bellevue - Valorisation hébergement - Lot 2 : Electricité , plomberie, ventilation
Beschreibung: Électricité, plomberie, ventilation
Interne Kennung: 2