607302-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios
Beschreibung: Contrato de servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios del Parque de las Ciencias
Vorherige Bekanntmachung: 239983-2026
Interne Kennung: 2026/021 CONTR 2026 83246
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de mantenimiento instalaciones protección contra incendios
Beschreibung: Contrato de servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sí, una única prorroga de 24 meses