607309-2024 - Ergebnis
Deutschland – Grundstückspflege – Grünpflegeleistungen Stadt Görlitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünpflegeleistungen Stadt Görlitz
BeschreibungUnterhaltsarbeiten an Vegetationsflächen
Interne Kennung2A023424
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000