See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMUUNSS : Fourniture de Dispositifs Médicaux à Usage Unique Non Stériles et Stérilisation au profit du GCS Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu avec un maximum en quantité pour l'ensemble des lots, à l'exception des lots 66, 92, 111, 134 qui comportent un minimum et un maximum en quantité. Il est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale allant de la plus tardive des deux dates : le 29/03/2027 ou à la date indiquée lors de la notification jusqu'au 31/01/2029. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique à l'exception des lots 66, 92, 111, 134 qui sont multi attributaires. Consultation lancée par un groupement de commandes. Le coordonnateur est: CHU de Bordeaux M.LE DIRECTEUR (Établissement Support du GHT Alliance Gironde). Il a en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre doit suivre l'exécution de l'accord-cadre. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26UDMFDA173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MASQUE A OXYGENE ADULTE ET ENFANT
Beschreibung: MASQUE A OXYGENE ADULTE ET ENFANT -Qté estimative sur 12 mois : 103577 -Qté maxi sur 12 mois : 455739<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 238 692,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Titel: MASQUE A OXYGENE AVEC CONNEXION POUR PRELEVEMENT DU CO2
Beschreibung: MASQUE A OXYGENE AVEC CONNEXION POUR PRELEVEMENT DU CO2 MASQUE A OXYGENE AVEC CONNEXION POUR PRELEVEMENT DU CO2 -Qté estimative sur 12 mois : 5544 -Qté maxi sur 12 mois : 24394<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 121 524,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LUNETTE A OXYGENE ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: LUNETTE A OXYGENE ADULTE ET PEDIATRIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 154245 -Qté maxi sur 12 mois : 678678<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 164 160,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: KITS, INTERFACES, CIRCUITS ET ACCESSOIRES POUR OXYGENOTHERAPIE HAUT DEBIT ET HAUTE CONCENTRATION CIRCUIT CHAUFFE
Beschreibung: KITS, INTERFACES, CIRCUITS ET ACCESSOIRES POUR OXYGENOTHERAPIE HAUT DEBIT ET HAUTE CONCENTRATION CIRCUIT CHAUFFE -Qté estimative sur 12 mois : 47374 -Qté maxi sur 12 mois : 208446<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 344 068,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CONSOMMABLE POUR LE SYSTÈME DE VENTILATION PEDIATRIQUE INFANT FLOW
Beschreibung: CONSOMMABLE POUR LE SYSTÈME DE VENTILATION PEDIATRIQUE INFANT FLOW CONSOMMABLE POUR LE SYSTÈME DE VENTILATION PEDIATRIQUE INFANT FLOW -Qté estimative sur 12 mois : 4740 -Qté maxi sur 12 mois : 20856<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 208 560,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: TUBULURE A OXYGENE LONGUEUR 2 à 5 M NON STERILE
Beschreibung: TUBULURE A OXYGENE LONGUEUR 2 à 5 M NON STERILE -Qté estimative sur 12 mois : 16618 -Qté maxi sur 12 mois : 73120<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 27 508,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: TUBULURE A OXYGENE A RENFLEMENT EN ROULEAU DE 30 A 50 M
Beschreibung: TUBULURE A OXYGENE A RENFLEMENT EN ROULEAU DE 30 A 50 M TUBULURE A OXYGENE A RENFLEMENT EN ROULEAU DE 30 A 50 M -Qté estimative sur 12 mois : 2203 -Qté maxi sur 12 mois : 9694<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 50 228,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: TUBULURE ASPIRATION A RENFLEMENT ROULEAU 30M DIAM 7MM
Beschreibung: TUBULURE ASPIRATION A RENFLEMENT ROULEAU 30M DIAM 7MM TUBULURE ASPIRATION A RENFLEMENT ROULEAU 30M DIAM 7MM -Qté estimative sur 12 mois : 9611 -Qté maxi sur 12 mois : 42289<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 36 520,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: NEBULISEUR AVEC MASQUE ET TUBULURE ADULTE
Beschreibung: NEBULISEUR AVEC MASQUE ET TUBULURE ADULTE -Qté estimative sur 12 mois : 109083 -Qté maxi sur 12 mois : 479966<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 309 476,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: NEBULISEUR POUR PENTACARINAT AVEC EMBOUT BUCCAL, FILTRE ANTI POLLUTION ET TUBULURE
Beschreibung: NEBULISEUR POUR PENTACARINAT AVEC EMBOUT BUCCAL, FILTRE ANTI POLLUTION ET TUBULURE NEBULISEUR POUR PENTACARINAT AVEC EMBOUT BUCCAL, FILTRE ANTI POLLUTION ET TUBULURE -Qté estimative sur 12 mois : 3570 -Qté maxi sur 12 mois : 15708<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 46 408,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: NEBULISEUR AVEC RACCORD EN T DIAMETRE 22 MM ET TUBULURE
Beschreibung: NEBULISEUR AVEC RACCORD EN T DIAMETRE 22 MM ET TUBULURE NEBULISEUR AVEC RACCORD EN T DIAMETRE 22 MM ET TUBULURE -Qté estimative sur 12 mois : 2375 -Qté maxi sur 12 mois : 10450<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 9 024,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: NEBULISEUR PAR TAMIIS VIBRANT ET ACCESSOIRES
Beschreibung: NEBULISEUR PAR TAMIIS VIBRANT ET ACCESSOIRES -Qté estimative sur 12 mois : 16567 -Qté maxi sur 12 mois : 72895<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 517 504,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LIGNE DE MONITORAGE CO2 ANESTHESIE POUR CAPNOGRAPHE DATEX OHMEDA 2M ET 3M
Beschreibung: LIGNE DE MONITORAGE CO2 ANESTHESIE POUR CAPNOGRAPHE DATEX OHMEDA 2M ET 3M -Qté estimative sur 12 mois : 4520 -Qté maxi sur 12 mois : 19888<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 34 044,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LIGNE DE PRELEVEMENT POUR GAZ DE CAPNOGRAPHIE MODULE ARTEMA
Beschreibung: LIGNE DE PRELEVEMENT POUR GAZ DE CAPNOGRAPHIE MODULE ARTEMA LIGNE DE PRELEVEMENT POUR GAZ DE CAPNOGRAPHIE MODULE ARTEMA -Qté estimative sur 12 mois : 150 -Qté maxi sur 12 mois : 660<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 66 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: KIT SPIROMETRIE ET PIEGE A EAU POUR MODULE ENGSTROM
Beschreibung: KIT SPIROMETRIE ET PIEGE A EAU POUR MODULE ENGSTROM KIT SPIROMETRIE ET PIEGE A EAU POUR MODULE ENGSTROM -Qté estimative sur 12 mois : 75 -Qté maxi sur 12 mois : 330<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 9 576,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ADAPTATEUR POUR CAPNOGRAPHE EMMA ADULTE ET ENFANT
Beschreibung: ADAPTATEUR POUR CAPNOGRAPHE EMMA ADULTE ET ENFANT ADAPTATEUR POUR CAPNOGRAPHE EMMA ADULTE ET ENFANT -Qté estimative sur 12 mois : 3195 -Qté maxi sur 12 mois : 14058<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 146 968,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: CONSOMMABLE COMPATIBLE AVEC L'EQUIPEMENT DE MESURE DE LA MICROCIRCULATION SANGUINE PERIFLUX 6000
Beschreibung: CONSOMMABLE COMPATIBLE AVEC L'EQUIPEMENT DE MESURE DE LA MICROCIRCULATION SANGUINE PERIFLUX 6000 CONSOMMABLE COMPATIBLE AVEC L'EQUIPEMENT DE MESURE DE LA MICROCIRCULATION SANGUINE PERIFLUX 6000 -Qté estimative sur 12 mois : 1025 -Qté maxi sur 12 mois : 4510<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 455 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: CONSOMMABLE POUR LE MONITORAGE DE l'ETCO2 COMPATIBLE TOUS MONITEURS
Beschreibung: CONSOMMABLE POUR LE MONITORAGE DE l'ETCO2 COMPATIBLE TOUS MONITEURS -Qté estimative sur 12 mois : 426 -Qté maxi sur 12 mois : 1875<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 664,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: LIGNE DE PRELEVEMENT DES GAZ TECHNOLOGIE MICROSTREAM
Beschreibung: LIGNE DE PRELEVEMENT DES GAZ TECHNOLOGIE MICROSTREAM LIGNE DE PRELEVEMENT DES GAZ TECHNOLOGIE MICROSTREAM -Qté estimative sur 12 mois : 6305 -Qté maxi sur 12 mois : 27742<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 277 420,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: SPIROMETRE INCITATIF INSPIRATOIRE
Beschreibung: SPIROMETRE INCITATIF INSPIRATOIRE SPIROMETRE INCITATIF INSPIRATOIRE -Qté estimative sur 12 mois : 4628 -Qté maxi sur 12 mois : 20364<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 102 368,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: REEDUCATEUR RESPIRATOIRE AVEC ASSISTANCE EXPIRATOIRE
Beschreibung: REEDUCATEUR RESPIRATOIRE AVEC ASSISTANCE EXPIRATOIRE REEDUCATEUR RESPIRATOIRE AVEC ASSISTANCE EXPIRATOIRE -Qté estimative sur 12 mois : 3210 -Qté maxi sur 12 mois : 14124<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 32 868,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: DEBITMETRE DE POINTE POUR MESURE DES DEBITS ET VOLUMES RESPIRATOIRES
Beschreibung: DEBITMETRE DE POINTE POUR MESURE DES DEBITS ET VOLUMES RESPIRATOIRES -Qté estimative sur 12 mois : 3753 -Qté maxi sur 12 mois : 16514<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 83 236,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: DEBITMETRE A OXYGENE ET OLIVE DE SORTIE POUR DEBITMETRE
Beschreibung: DEBITMETRE A OXYGENE ET OLIVE DE SORTIE POUR DEBITMETRE -Qté estimative sur 12 mois : 2671 -Qté maxi sur 12 mois : 11753<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 70 072,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: TURBINE DIGITALE TYPE FLOW MIR
Beschreibung: TURBINE DIGITALE TYPE FLOW MIR TURBINE DIGITALE TYPE FLOW MIR -Qté estimative sur 12 mois : 2422 -Qté maxi sur 12 mois : 10657<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14 532,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: FILTRE PLASTIQUE REGULATEUR DE VIDE
Beschreibung: FILTRE PLASTIQUE REGULATEUR DE VIDE FILTRE PLASTIQUE REGULATEUR DE VIDE -Qté estimative sur 12 mois : 5645 -Qté maxi sur 12 mois : 24838<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 064,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: ROBINET POUR PRISE DE VIDE AVEC TETINE
Beschreibung: ROBINET POUR PRISE DE VIDE AVEC TETINE ROBINET POUR PRISE DE VIDE AVEC TETINE -Qté estimative sur 12 mois : 112 -Qté maxi sur 12 mois : 493<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 612,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: CHAUX SODEE VRAC
Beschreibung: CHAUX SODEE VRAC CHAUX SODEE VRAC -Qté estimative sur 12 mois : 110 -Qté maxi sur 12 mois : 484<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 996,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: CHAUX SODEE UU 800G
Beschreibung: CHAUX SODEE UU 800G CHAUX SODEE UU 800G -Qté estimative sur 12 mois : 903 -Qté maxi sur 12 mois : 3974<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 57 792,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: CARTOUCHE CHAUX SODEE POUR RESPIRATEUR DRAGER AVEC FILTRE
Beschreibung: CARTOUCHE CHAUX SODEE POUR RESPIRATEUR DRAGER AVEC FILTRE CARTOUCHE CHAUX SODEE POUR RESPIRATEUR DRAGER AVEC FILTRE -Qté estimative sur 12 mois : 2834 -Qté maxi sur 12 mois : 12470<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 135 804,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: BAC A CHAUX POUR RESPIRATEUR GETINGE
Beschreibung: BAC A CHAUX POUR RESPIRATEUR GETINGE BAC A CHAUX POUR RESPIRATEUR GETINGE -Qté estimative sur 12 mois : 2830 -Qté maxi sur 12 mois : 12452<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 149 308,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: CIRCUIT PATIENT D'ANESTHESIE ANNELE POUR RESPIRATEUR ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: CIRCUIT PATIENT D'ANESTHESIE ANNELE POUR RESPIRATEUR ADULTE ET PEDIATRIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 3966 -Qté maxi sur 12 mois : 17451<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 76 684,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: CIRCUIT PATIENT D'ANESTHESIE INTERIEUR LISSE POUR RESPIRATEUR ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: CIRCUIT PATIENT D'ANESTHESIE INTERIEUR LISSE POUR RESPIRATEUR ADULTE ET PEDIATRIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 125846 -Qté maxi sur 12 mois : 553723<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 887 340,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: CIRCUIT PATIENT D'ANESTHESIE ANNELE EXTENSIBLE POUR RESPIRATEUR ADULTE
Beschreibung: CIRCUIT PATIENT D'ANESTHESIE ANNELE EXTENSIBLE POUR RESPIRATEUR ADULTE -Qté estimative sur 12 mois : 6105 -Qté maxi sur 12 mois : 26862<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 64 860,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: CIRCUIT PATIENT D'ANESTHESIE COAXIAL POUR RESPIRATEUR
Beschreibung: CIRCUIT PATIENT D'ANESTHESIE COAXIAL POUR RESPIRATEUR CIRCUIT PATIENT D'ANESTHESIE COAXIAL POUR RESPIRATEUR -Qté estimative sur 12 mois : 270 -Qté maxi sur 12 mois : 1188<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14 580,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: CIRCUIT DE VENTILATION DE MAPELSON AVEC TUBULURE FLEXIBLE DE 1,8M ET 3,6M
Beschreibung: CIRCUIT DE VENTILATION DE MAPELSON AVEC TUBULURE FLEXIBLE DE 1,8M ET 3,6M CIRCUIT DE VENTILATION DE MAPELSON AVEC TUBULURE FLEXIBLE DE 1,8M ET 3,6M -Qté estimative sur 12 mois : 2760 -Qté maxi sur 12 mois : 12144<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 144 900,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: CIRCUIT PATIENT USAGE UNIQUE POUR RESPIRATEUR
Beschreibung: CIRCUIT PATIENT USAGE UNIQUE POUR RESPIRATEUR -Qté estimative sur 12 mois : 2100 -Qté maxi sur 12 mois : 9240<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 107 564,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: CONSOMMABLE POUR RESPIRATEUR EVE
Beschreibung: CONSOMMABLE POUR RESPIRATEUR EVE CONSOMMABLE POUR RESPIRATEUR EVE -Qté estimative sur 12 mois : 220 -Qté maxi sur 12 mois : 968<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 21 084,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: RACCORD DROIT ET EN T POUR CIRCUIT USAGE UNIQUE
Beschreibung: RACCORD DROIT ET EN T POUR CIRCUIT USAGE UNIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 8110 -Qté maxi sur 12 mois : 35684<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 26 840,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: RACCORD TYPE CATHETER MOUNT
Beschreibung: RACCORD TYPE CATHETER MOUNT RACCORD TYPE CATHETER MOUNT -Qté estimative sur 12 mois : 18111 -Qté maxi sur 12 mois : 79689<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 84 032,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: RACCORD ROTULE ET DOUBLE ROTULE POUR FIBROSCOPE
Beschreibung: RACCORD ROTULE ET DOUBLE ROTULE POUR FIBROSCOPE -Qté estimative sur 12 mois : 430 -Qté maxi sur 12 mois : 1892<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 12 560,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: CONSOMMABLES POUR RESPIRATEUR FABIAN
Beschreibung: CONSOMMABLES POUR RESPIRATEUR FABIAN CONSOMMABLES POUR RESPIRATEUR FABIAN -Qté estimative sur 12 mois : 1550 -Qté maxi sur 12 mois : 6820<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 930 680,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: CONSOMMABLES POUR RESPIRATEUR AISYS
Beschreibung: CONSOMMABLES POUR RESPIRATEUR AISYS CONSOMMABLES POUR RESPIRATEUR AISYS -Qté estimative sur 12 mois : 480 -Qté maxi sur 12 mois : 2112<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 432 480,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: BALLON RESPIRATOIRE STANDARD REUTILISABLE POUR RESPIRATEUR
Beschreibung: BALLON RESPIRATOIRE STANDARD REUTILISABLE POUR RESPIRATEUR BALLON RESPIRATOIRE STANDARD REUTILISABLE POUR RESPIRATEUR -Qté estimative sur 12 mois : 35 -Qté maxi sur 12 mois : 154<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 124,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: BALLON RESPIRATOIRE STANDARD USAGE UNIQUE POUR RESPIRATEUR
Beschreibung: BALLON RESPIRATOIRE STANDARD USAGE UNIQUE POUR RESPIRATEUR BALLON RESPIRATOIRE STANDARD USAGE UNIQUE POUR RESPIRATEUR -Qté estimative sur 12 mois : 306 -Qté maxi sur 12 mois : 1347<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 820,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: VALVE EXPIRATOIRE USAGE UNIQUE POUR V500
Beschreibung: VALVE EXPIRATOIRE USAGE UNIQUE POUR V500 VALVE EXPIRATOIRE USAGE UNIQUE POUR V500 -Qté estimative sur 12 mois : 730 -Qté maxi sur 12 mois : 3212<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 61 668,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: FILTRE MECANIQUE PERFORMANCE HEPA
Beschreibung: FILTRE MECANIQUE PERFORMANCE HEPA FILTRE MECANIQUE PERFORMANCE HEPA -Qté estimative sur 12 mois : 29317 -Qté maxi sur 12 mois : 128995<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 185 280,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: FILTRE RESPIRATOIRE ANTIBACTERIEN ET ANTIVIRAL AVEC ET SANS RACCORD ANNELE MONTE ET PRISE CAPNO
Beschreibung: FILTRE RESPIRATOIRE ANTIBACTERIEN ET ANTIVIRAL AVEC ET SANS RACCORD ANNELE MONTE ET PRISE CAPNO -Qté estimative sur 12 mois : 89167 -Qté maxi sur 12 mois : 392335<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 253 068,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: ECHANGEUR DE CHALEUR ET D?HUMIDITE POUR PATIENTS TRACHEOTOMISES EN RESPIRATION SPONTANNEE
Beschreibung: ECHANGEUR DE CHALEUR ET D?HUMIDITE POUR PATIENTS TRACHEOTOMISES EN RESPIRATION SPONTANNEE ECHANGEUR DE CHALEUR ET D?HUMIDITE POUR PATIENTS TRACHEOTOMISES EN RESPIRATION SPONTANNEE -Qté estimative sur 12 mois : 8250 -Qté maxi sur 12 mois : 36300<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 394 348,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: ECHANGEUR DE CHALEUR ET D?HUMIDITE A MEMBRANE BACTERIOSTATIQUE HYGROSCOPIQUE NEONATOLOGIQUE
Beschreibung: ECHANGEUR DE CHALEUR ET D?HUMIDITE A MEMBRANE BACTERIOSTATIQUE HYGROSCOPIQUE NEONATOLOGIQUE ECHANGEUR DE CHALEUR ET D?HUMIDITE A MEMBRANE BACTERIOSTATIQUE HYGROSCOPIQUE NEONATOLOGIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 261 -Qté maxi sur 12 mois : 1149<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 136,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: FILTRE ECHANGEUR DE CHALEUR ET d'HUMIDITE ADULTE
Beschreibung: FILTRE ECHANGEUR DE CHALEUR ET d'HUMIDITE ADULTE FILTRE ECHANGEUR DE CHALEUR ET d'HUMIDITE ADULTE -Qté estimative sur 12 mois : 22401 -Qté maxi sur 12 mois : 98565<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 222 216,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: FILTRE ECHANGEUR DE CHALEUR ET d'HUMIDITE DE NEONATALOGIE
Beschreibung: FILTRE ECHANGEUR DE CHALEUR ET d'HUMIDITE DE NEONATALOGIE FILTRE ECHANGEUR DE CHALEUR ET d'HUMIDITE DE NEONATALOGIE -Qté estimative sur 12 mois : 1011 -Qté maxi sur 12 mois : 4449<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 232,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: FILTRE ECHANGEUR DE CHALEUR AVEC PRISE CAPNO SANS RACCORD ANNELE PEDIATRIQUE
Beschreibung: FILTRE ECHANGEUR DE CHALEUR AVEC PRISE CAPNO SANS RACCORD ANNELE PEDIATRIQUE pédiatrique 22M/15F -22F/15M -Qté estimative sur 12 mois : 7427 -Qté maxi sur 12 mois : 32679<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 28 216,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: MASQUE POUR ECHOGRAPHIE TRANSOESOPHAGIENNE POUR GASTROSCOPES
Beschreibung: MASQUE POUR ECHOGRAPHIE TRANSOESOPHAGIENNE POUR GASTROSCOPES MASQUE POUR ECHOGRAPHIE TRANSOESOPHAGIENNE POUR GASTROSCOPES -Qté estimative sur 12 mois : 1840 -Qté maxi sur 12 mois : 8096<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 73 084,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: CANULE DE GUEDEL NON STERILE
Beschreibung: CANULE DE GUEDEL NON STERILE CANULE DE GUEDEL NON STERILE -Qté estimative sur 12 mois : 70617 -Qté maxi sur 12 mois : 310715<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 59 316,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: LAME LARYNGOSCOPE UU METALLIQUE ADULTE ET PEDIA MILLER ET MACINTOSH AVEC MAD DES MANCHES
Beschreibung: LAME LARYNGOSCOPE UU METALLIQUE ADULTE ET PEDIA MILLER ET MACINTOSH AVEC MAD DES MANCHES -Qté estimative sur 12 mois : 91066 -Qté maxi sur 12 mois : 400691<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 611 960,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: KIT LAME LARYNGOSCOPE ET MANCHE A USAGE UNIQUE
Beschreibung: KIT LAME LARYNGOSCOPE ET MANCHE A USAGE UNIQUE KIT LAME LARYNGOSCOPE ET MANCHE A USAGE UNIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 88 -Qté maxi sur 12 mois : 388<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 264,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: COLLIER DE FIXATION A VIS POUR SONDE ENDOTRACHEALE
Beschreibung: COLLIER DE FIXATION A VIS POUR SONDE ENDOTRACHEALE COLLIER DE FIXATION A VIS POUR SONDE ENDOTRACHEALE -Qté estimative sur 12 mois : 40 -Qté maxi sur 12 mois : 176<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 456,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: LANIERE DE FIXATION DE SONDE D'INTUBATION
Beschreibung: LANIERE DE FIXATION DE SONDE D'INTUBATION LANIERE DE FIXATION DE SONDE D'INTUBATION -Qté estimative sur 12 mois : 4276 -Qté maxi sur 12 mois : 18815<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 16 932,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: LANIERE TRACHEALE NON STERILE STANDARD POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE
Beschreibung: LANIERE TRACHEALE NON STERILE STANDARD POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE LANIERE TRACHEALE NON STERILE STANDARD POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE -Qté estimative sur 12 mois : 2069 -Qté maxi sur 12 mois : 9104<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 12 824,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: SANGLE POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE AVEC MAINTIEN ERGONOMIQUE, IMPERMEABLE ET AVEC PARTIE ELASTIQUE
Beschreibung: SANGLE POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE AVEC MAINTIEN ERGONOMIQUE, IMPERMEABLE ET AVEC PARTIE ELASTIQUE SANGLE POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE AVEC MAINTIEN ERGONOMIQUE, IMPERMEABLE ET AVEC PARTIE ELASTIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 2956 -Qté maxi sur 12 mois : 13007<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 47 176,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: ECOUVILLON POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE
Beschreibung: ECOUVILLON POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE ECOUVILLON POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE -Qté estimative sur 12 mois : 8961 -Qté maxi sur 12 mois : 39429<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 48 028,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: SYSTÈME COMPLET DE MAINTIEN POUR SONDE NASO GASTRIQUE
Beschreibung: SYSTÈME COMPLET DE MAINTIEN POUR SONDE NASO GASTRIQUE SYSTÈME COMPLET DE MAINTIEN POUR SONDE NASO GASTRIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 986 -Qté maxi sur 12 mois : 4339<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 39 440,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: LUBRIFIANT SILICONE EN AEROSOL NON STERILE
Beschreibung: LUBRIFIANT SILICONE EN AEROSOL NON STERILE LUBRIFIANT SILICONE EN AEROSOL NON STERILE -Qté estimative sur 12 mois : 1316 -Qté maxi sur 12 mois : 5791<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 844,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: MASQUE NASAL POUR VENTILATION NON INVASIVE PEDIATRIQUE VENTILE ET NON VENTILE
Beschreibung: MASQUE NASAL POUR VENTILATION NON INVASIVE PEDIATRIQUE VENTILE ET NON VENTILE gamme destinée à la VNI pédiatrique de la naissance à 6 ans avec version ventilée et non ventilée. Indication: VNI chronique et domicile. -Qté estimative sur 12 mois : 4051 -Qté maxi sur 12 mois : 17825<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 442 648,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: MASQUE FACIAL INTEGRAL PEDIATRIQUE POUR VENTILATION NON INVASIVE AIGUE
Beschreibung: MASQUE FACIAL INTEGRAL PEDIATRIQUE POUR VENTILATION NON INVASIVE AIGUE destinés aux soins critiques (VNI aigue hospitalière). Contour facial large limitant les fuites -Qté estimative sur 12 mois : 330 -Qté maxi sur 12 mois : 1452<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 221 708,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: MASQUE FACIAL ADULTE PATIENT UNIQUE POUR VENTILATION NON INVASIVE
Beschreibung: MASQUE FACIAL ADULTE PATIENT UNIQUE POUR VENTILATION NON INVASIVE Mise en place facile et stable sur le visage. Facile à assembbler et à nettoyer. Présence d'une jupe ou doucble jupe conformable. Harnais de maintien pré-monté MASQUE FACIAL ADULTE PATIENT UNIQUE POUR VENTILATION NON INVASIVE -Qté mini sur 12 mois : 8089 -Qté maxi sur 12 mois : 61574<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 873 224,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: MASQUE FULL FACE (YEUX, BOUCHE, NEZ) POUR VENTILATION NON INVASIVE
Beschreibung: MASQUE FULL FACE (YEUX, BOUCHE, NEZ) POUR VENTILATION NON INVASIVE MASQUE FULL FACE (YEUX, BOUCHE, NEZ) POUR VENTILATION NON INVASIVE -Qté estimative sur 12 mois : 1080 -Qté maxi sur 12 mois : 4752<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 168 476,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: CIRCUIT ET ACCESSOIRES POUR VNI
Beschreibung: CIRCUIT ET ACCESSOIRES POUR VNI CIRCUIT ET ACCESSOIRES POUR VNI -Qté estimative sur 12 mois : 3077 -Qté maxi sur 12 mois : 13539<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 68 924,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: MASQUE D?ANESTHESIE ANATOMIQUE ADULTE, PEDIATRIQUE, NEONATOLOGIE
Beschreibung: MASQUE D?ANESTHESIE ANATOMIQUE ADULTE, PEDIATRIQUE, NEONATOLOGIE masque sans latex, avec et sans bourrelet -Qté estimative sur 12 mois : 115315 -Qté maxi sur 12 mois : 507386<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 322 972,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: MASQUE D'ANESTHESIE PARFUME AVEC BOURRELET REGLABLE
Beschreibung: MASQUE D'ANESTHESIE PARFUME AVEC BOURRELET REGLABLE MASQUE D'ANESTHESIE PARFUME AVEC BOURRELET REGLABLE -Qté estimative sur 12 mois : 1780 -Qté maxi sur 12 mois : 7832<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 828,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: INSUFFLATEUR MANUEL USAGE UNIQUE ET REUTILISABLE ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: INSUFFLATEUR MANUEL USAGE UNIQUE ET REUTILISABLE ADULTE ET PEDIATRIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 5585 -Qté maxi sur 12 mois : 24574<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 169 420,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: CIRCUIT ET ACCESSOIRE MEOPA USAGE UNIQUE
Beschreibung: CIRCUIT ET ACCESSOIRE MEOPA USAGE UNIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 10631 -Qté maxi sur 12 mois : 46777<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 106 460,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: CIRCUIT ET ACCESSOIRES (TUYAU EVACUATION, FILTRE?) MEOPA A PATIENT UNIQUE
Beschreibung: CIRCUIT ET ACCESSOIRES (TUYAU EVACUATION, FILTRE?) MEOPA A PATIENT UNIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 3111 -Qté maxi sur 12 mois : 13689<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 262 932,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: VALVE D'ADMINISTRATION A LA DEMANDE REUTILISABLE POUR MEOPA
Beschreibung: VALVE D'ADMINISTRATION A LA DEMANDE REUTILISABLE POUR MEOPA VALVE D'ADMINISTRATION A LA DEMANDE REUTILISABLE POUR MEOPA -Qté estimative sur 12 mois : 577 -Qté maxi sur 12 mois : 2539<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 646 444,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: FILTRES EFR
Beschreibung: FILTRES EFR FILTRES EFR -Qté estimative sur 12 mois : 14180 -Qté maxi sur 12 mois : 62392<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 62 392,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: CAPTEUR SPO2 USAGE UNIQUE TECHNOLOGIE NELLCOR OXYSMART, OXIMAX
Beschreibung: CAPTEUR SPO2 USAGE UNIQUE TECHNOLOGIE NELLCOR OXYSMART, OXIMAX -Qté estimative sur 12 mois : 66581 -Qté maxi sur 12 mois : 292957<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 807 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: CAPTEUR SPO2 USAGE UNIQUE COMPATIBLE TECHNOLOGIE NELLCOR
Beschreibung: CAPTEUR SPO2 USAGE UNIQUE COMPATIBLE TECHNOLOGIE NELLCOR -Qté estimative sur 12 mois : 21682 -Qté maxi sur 12 mois : 95401<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 298 716,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: CAPTEUR DE MONITORAGE DE LA SPO2 ET MULTIPARAMETRIQUE TECHNOLOGIE MASIMO
Beschreibung: CAPTEUR DE MONITORAGE DE LA SPO2 ET MULTIPARAMETRIQUE TECHNOLOGIE MASIMO -Qté estimative sur 12 mois : 116665 -Qté maxi sur 12 mois : 513326<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 511 348,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: CAPTEUR SPO2 POUR MONITEUR TECHNOLOGIE MINDRAY et PHILIPS
Beschreibung: CAPTEUR SPO2 POUR MONITEUR TECHNOLOGIE MINDRAY et PHILIPS CAPTEUR SPO2 POUR MONITEUR TECHNOLOGIE MINDRAY ET PHILIPS -Qté estimative sur 12 mois : 2520 -Qté maxi sur 12 mois : 11088<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 344 736,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: ELECTRODE DE MONITORAGE DE PROFONDEUR D?ANESTHESIE ADAPTEE AUX MONITEURS AVEC LA TECHNOLOGIE BIS
Beschreibung: ELECTRODE DE MONITORAGE DE PROFONDEUR D?ANESTHESIE ADAPTEE AUX MONITEURS AVEC LA TECHNOLOGIE BIS ELECTRODE DE MONITORAGE DE PROFONDEUR D?ANESTHESIE ADAPTEE AUX MONITEURS AVEC LA TECHNOLOGIE BIS -Qté estimative sur 12 mois : 33688 -Qté maxi sur 12 mois : 148228<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 627 664,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: ELECTRODE DE MONITORAGE DE PROFONDEUR D?ANESTHESIE ADAPTEE AUX MONITEURS AVEC LA TECHNOLOGIE SEDLINE
Beschreibung: ELECTRODE DE MONITORAGE DE PROFONDEUR D?ANESTHESIE ADAPTEE AUX MONITEURS AVEC LA TECHNOLOGIE SEDLINE ELECTRODE DE MONITORAGE DE PROFONDEUR D?ANESTHESIE ADAPTEE AUX MONITEURS AVEC LA TECHNOLOGIE SEDLINE -Qté estimative sur 12 mois : 3670 -Qté maxi sur 12 mois : 16148<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 152 672,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: ELECTRODE DE MONITORAGE DE PROFONDEUR D?ANESTHESIE ADAPTEE AUX MODULES ENTROPIE DATEX-OHMEDA
Beschreibung: ELECTRODE DE MONITORAGE DE PROFONDEUR D?ANESTHESIE ADAPTEE AUX MODULES ENTROPIE DATEX-OHMEDA ELECTRODE DE MONITORAGE DE PROFONDEUR D?ANESTHESIE ADAPTEE AUX MODULES ENTROPIE DATEX-OHMEDA -Qté estimative sur 12 mois : 10 -Qté maxi sur 12 mois : 44<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 540,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: ELECTRODE DE MESURE DE l'OXYMETRIE CEREBRALE ET TISSULAIRE DES PATIENTS COMPATIBLES MONITEUR INVOS
Beschreibung: ELECTRODE DE MESURE DE l'OXYMETRIE CEREBRALE ET TISSULAIRE DES PATIENTS COMPATIBLES MONITEUR INVOS ELECTRODE DE MESURE DE l'OXYMETRIE CEREBRALE ET TISSULAIRE DES PATIENTS COMPATIBLES MONITEUR INVOS -Qté estimative sur 12 mois : 2000 -Qté maxi sur 12 mois : 8800<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 568 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: ELECTRODE DE MONITORAGE DE L'OXYMETRIE CEREBRALE TECHNOLOGIE MASIMO AVEC POSSIBILITE D'INTEGRATION SUR SCOPE
Beschreibung: ELECTRODE DE MONITORAGE DE L'OXYMETRIE CEREBRALE TECHNOLOGIE MASIMO AVEC POSSIBILITE D'INTEGRATION SUR SCOPE ELECTRODE DE MONITORAGE DE L'OXYMETRIE CEREBRALE TECHNOLOGIE MASIMO AVEC POSSIBILITE D'INTEGRATION SUR SCOPE -Qté estimative sur 12 mois : 3150 -Qté maxi sur 12 mois : 13860<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 453 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: VALVE D'ARRET DE VIDE NON STERILE
Beschreibung: VALVE D'ARRET DE VIDE NON STERILE -Qté estimative sur 12 mois : 52118 -Qté maxi sur 12 mois : 229320<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 70 996,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: POCHE D'ASPIRATION NON STERILE AVEC VALVE MECANIQUE AVEC OU SANS TUBULURE, AVEC ET SANS GEL INTEGRE
Beschreibung: POCHE D'ASPIRATION NON STERILE AVEC VALVE MECANIQUE AVEC OU SANS TUBULURE, AVEC ET SANS GEL INTEGRE -Qté estimative sur 12 mois : 114653 -Qté maxi sur 12 mois : 504474<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 000 064,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: BOCAL D'ASPIRATION 12 LITRES SANS TUBULURE
Beschreibung: BOCAL D'ASPIRATION 12 LITRES SANS TUBULURE BOCAL D'ASPIRATION 12 LITRES SANS TUBULURE -Qté estimative sur 12 mois : 282 -Qté maxi sur 12 mois : 1241<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14 664,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: POCHE D'ASPIRATION AVEC POSSIBILITE D'ASPIRATION PORTATIVE ET SYSTÈME DE VIDANGE DES POCHES EN MAD OU ACHAT
Beschreibung: POCHE D'ASPIRATION AVEC POSSIBILITE D'ASPIRATION PORTATIVE ET SYSTÈME DE VIDANGE DES POCHES EN MAD OU ACHAT Proposer des références avec et sans tubulures -Qté estimative sur 12 mois : 55515 -Qté maxi sur 12 mois : 244267<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 333 268,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: GELIFIANT POUR SOLIDIFICATION DES LIQUIDES
Beschreibung: GELIFIANT POUR SOLIDIFICATION DES LIQUIDES GELIFIANT POUR SOLIDIFICATION DES LIQUIDES -Qté estimative sur 12 mois : 106626 -Qté maxi sur 12 mois : 469155<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 890 324,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: CONSOMMABLE ET DESINFECTANT POUR SYSTÈME D'ELIMINATION DES FLUIDES COMPATIBLE EQUIPEMENT NEPTUNE
Beschreibung: CONSOMMABLE ET DESINFECTANT POUR SYSTÈME D'ELIMINATION DES FLUIDES COMPATIBLE EQUIPEMENT NEPTUNE CONSOMMABLE ET DESINFECTANT POUR SYSTÈME D'ELIMINATION DES FLUIDES COMPATIBLE EQUIPEMENT NEPTUNE -Qté estimative sur 12 mois : 4260 -Qté maxi sur 12 mois : 18744<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 12 730 412,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: CHAMBRE INHALATION ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: CHAMBRE INHALATION ADULTE ET PEDIATRIQUE CHAMBRE INHALATION ADULTE ET PEDIATRIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 849 -Qté maxi sur 12 mois : 3736<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 28 864,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: MANCHON DE COMPRESSION VASCULAIRE PNEUMATIQUE INTERMITTENTE AVEC MAD
Beschreibung: MANCHON DE COMPRESSION VASCULAIRE PNEUMATIQUE INTERMITTENTE AVEC MAD -Qté mini sur 12 mois : 4206 -Qté maxi sur 12 mois : 32024<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 805 080,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: MANCHETTE POUR MISE SOUS PRESSION DE SANG ET SOLUTES
Beschreibung: MANCHETTE POUR MISE SOUS PRESSION DE SANG ET SOLUTES MANCHETTE POUR MISE SOUS PRESSION DE SANG ET SOLUTES -Qté estimative sur 12 mois : 344 -Qté maxi sur 12 mois : 1514<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 64 672,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: SPECULUM POUR OTOSCOPE USAGE UNIQUE
Beschreibung: SPECULUM POUR OTOSCOPE USAGE UNIQUE SPECULUM POUR OTOSCOPE USAGE UNIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 123140 -Qté maxi sur 12 mois : 541816<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 860,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: BISTOURI, CABLES ET ELECTRODES REUTILISABLES
Beschreibung: BISTOURI, CABLES ET ELECTRODES REUTILISABLES -Qté estimative sur 12 mois : 5110 -Qté maxi sur 12 mois : 22484<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 380 708,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: PLAQUE DE BISTOURI ELECTRIQUE NON STERILE USAGE UNIQUE ADULTE
Beschreibung: PLAQUE DE BISTOURI ELECTRIQUE NON STERILE USAGE UNIQUE ADULTE -Qté estimative sur 12 mois : 38501 -Qté maxi sur 12 mois : 169405<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 76 692,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: PLAQUE DE BISTOURI ELECTRIQUE NON STERILE USAGE UNIQUE ENFANT, NOUVEAU NE ET NOURISSON
Beschreibung: PLAQUE DE BISTOURI ELECTRIQUE NON STERILE USAGE UNIQUE ENFANT, NOUVEAU NE ET NOURISSON -Qté estimative sur 12 mois : 515 -Qté maxi sur 12 mois : 2266<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 632,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: PLAQUE DE BISTOURI ELECTRIQUE NON STERILE USAGE NEONATALOGIE
Beschreibung: PLAQUE DE BISTOURI ELECTRIQUE NON STERILE USAGE NEONATALOGIE PLAQUE DE BISTOURI ELECTRIQUE NON STERILE USAGE NEONATALOGIE -Qté estimative sur 12 mois : 1520 -Qté maxi sur 12 mois : 6688<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 172,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: GEL D'ECHOGRAPHIE NON STERILE
Beschreibung: GEL D'ECHOGRAPHIE NON STERILE GEL D'ECHOGRAPHIE NON STERILE -Qté estimative sur 12 mois : 49096 -Qté maxi sur 12 mois : 216023<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 62 840,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: GEL ECG
Beschreibung: GEL ECG GEL ECG -Qté estimative sur 12 mois : 3111 -Qté maxi sur 12 mois : 13689<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 844,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A PRESSION SUPPORT MICROPOREUX PREGELIFIE
Beschreibung: ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A PRESSION SUPPORT MICROPOREUX PREGELIFIE ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A PRESSION SUPPORT MICROPOREUX PREGELIFIE -Qté estimative sur 12 mois : 44807 -Qté maxi sur 12 mois : 197151<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 30 468,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A PRESSION SUPPORT MOUSSE OU NON TISSE PREGELIFIE
Beschreibung: ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A PRESSION SUPPORT MOUSSE OU NON TISSE PREGELIFIE -Qté estimative sur 12 mois : 4051365 -Qté maxi sur 12 mois : 17826006<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 440 228,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A PONTET SUPPORT MOUSSE PREGELIFIE
Beschreibung: ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A PONTET SUPPORT MOUSSE PREGELIFIE proposer des références avec connection à pontet centré et excentré ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A PONTET SUPPORT MOUSSE PREGELIFIE -Qté estimative sur 12 mois : 40970 -Qté maxi sur 12 mois : 180268<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14 584,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A LANGUETTE
Beschreibung: ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A LANGUETTE ELECTRODE NON STERILE CONNEXION A LANGUETTE -Qté estimative sur 12 mois : 1179050 -Qté maxi sur 12 mois : 5187820<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 70 740,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: ELECTRODE NON STERILE PRECABLEE FICHE FEMELLE 4MM
Beschreibung: ELECTRODE NON STERILE PRECABLEE FICHE FEMELLE 4MM -Qté estimative sur 12 mois : 110 -Qté maxi sur 12 mois : 484<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: ELECTRODE NON STERILE PRECABLEE FICHE DIN 1,5MM
Beschreibung: ELECTRODE NON STERILE PRECABLEE FICHE DIN 1,5MM ELECTRODE NON STERILE PRECABLEE FICHE DIN 1,5MM -Qté estimative sur 12 mois : 22850 -Qté maxi sur 12 mois : 100540<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 28 332,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: ELECTRODES DE DEFIBRILLATEUR MARQUE AGILENT PHILIPS
Beschreibung: ELECTRODES DE DEFIBRILLATEUR MARQUE AGILENT PHILIPS -Qté estimative sur 12 mois : 1376 -Qté maxi sur 12 mois : 6055<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 142 924,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: ELECTRODES DE DEFIBRILLATION MARQUE MEDTRONIC PHYSIOCONTROL
Beschreibung: ELECTRODES DE DEFIBRILLATION MARQUE MEDTRONIC PHYSIOCONTROL -Qté estimative sur 12 mois : 1558 -Qté maxi sur 12 mois : 6856<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 177 528,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: ELECTRODES DE DEFIBRILLATION MARQUE SCHILLER
Beschreibung: ELECTRODES DE DEFIBRILLATION MARQUE SCHILLER -Qté estimative sur 12 mois : 635 -Qté maxi sur 12 mois : 2794<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 73 472,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: ELECTRODES DE DEFIBRILLATION COMPATIBLES
Beschreibung: ELECTRODES DE DEFIBRILLATION COMPATIBLES -Qté estimative sur 12 mois : 770 -Qté maxi sur 12 mois : 3388<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 40 480,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: BRASSARD ADULTE ET PEDIATRIQUE USAGE UNIQUE ET REUTILISABLE
Beschreibung: BRASSARD ADULTE ET PEDIATRIQUE USAGE UNIQUE ET REUTILISABLE -Qté mini sur 12 mois : 8396 -Qté maxi sur 12 mois : 63915<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 505 008,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: TENSIOMETRE MANUEL BAROMETRIQUE SANS MERCURE
Beschreibung: TENSIOMETRE MANUEL BAROMETRIQUE SANS MERCURE TENSIOMETRE MANUEL BAROMETRIQUE SANS MERCURE -Qté estimative sur 12 mois : 683 -Qté maxi sur 12 mois : 3006<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 47 536,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: COLLECTEUR POUR DASRI DE 0,4 à 0,5 LITRE NON STERILE ADAPTE A UNE UTILISATION AU DOMICILE
Beschreibung: COLLECTEUR POUR DASRI DE 0,4 à 0,5 LITRE NON STERILE ADAPTE A UNE UTILISATION AU DOMICILE COLLECTEUR POUR DASRI DE 0,4 à 0,5 LITRE NON STERILE ADAPTE A UNE UTILISATION AU DOMICILE -Qté estimative sur 12 mois : 1650 -Qté maxi sur 12 mois : 7260<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 856,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: COLLECTEUR POUR DECHET D'ACTIVITE DE SOINS A RISQUE INFECTIEUX
Beschreibung: COLLECTEUR POUR DECHET D'ACTIVITE DE SOINS A RISQUE INFECTIEUX -Qté estimative sur 12 mois : 106283 -Qté maxi sur 12 mois : 467646<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 415 624,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: FUT DE 30 A 60 LITRES NON STERILE POUR DECHET D'ACTIVITE DE SOINS A RISQUE INFECTIEUX
Beschreibung: FUT DE 30 A 60 LITRES NON STERILE POUR DECHET D'ACTIVITE DE SOINS A RISQUE INFECTIEUX FUT DE 30 A 60 LITRES NON STERILE POUR DECHET D'ACTIVITE DE SOINS A RISQUE INFECTIEUX -Qté estimative sur 12 mois : 12898 -Qté maxi sur 12 mois : 56752<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 179 540,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: CARTON POUR DECHET DASRI 12 A 50 LITRES
Beschreibung: CARTON POUR DECHET DASRI 12 A 50 LITRES CARTON POUR DECHET DASRI 12 A 50 LITRES -Qté estimative sur 12 mois : 18260 -Qté maxi sur 12 mois : 80344<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 72 452,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: GARROT PLAT NON STERILE SANS LATEX USAGE UNIQUE
Beschreibung: GARROT PLAT NON STERILE SANS LATEX USAGE UNIQUE GARROT PLAT NON STERILE SANS LATEX USAGE UNIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 27015 -Qté maxi sur 12 mois : 118866<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 780,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: GARROT PLAT NON STERILE SANS LATEX REUTILISABLE
Beschreibung: GARROT PLAT NON STERILE SANS LATEX REUTILISABLE GARROT PLAT NON STERILE SANS LATEX REUTILISABLE -Qté estimative sur 12 mois : 15825 -Qté maxi sur 12 mois : 69630<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: DOIGTIER MEDICALEMENT PROPRE
Beschreibung: DOIGTIER MEDICALEMENT PROPRE -Qté estimative sur 12 mois : 72464 -Qté maxi sur 12 mois : 318842<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 760,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: GANTS LATEX NON STERILE
Beschreibung: GANTS LATEX NON STERILE GANTS LATEX NON STERILE -Qté estimative sur 12 mois : 1 -Qté maxi sur 12 mois : 5<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: GANT VINYLE NON STERILE NON POUDRES 240 MM
Beschreibung: GANT VINYLE NON STERILE NON POUDRES 240 MM GANT VINYLE NON STERILE NON POUDRES 240 MM -Qté estimative sur 12 mois : 24747250 -Qté maxi sur 12 mois : 108887900<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 771 900,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: GANT VINYLE NON STERILES NON POUDRES 300 MM
Beschreibung: GANT VINYLE NON STERILES NON POUDRES 300 MM GANT VINYLE NON STERILES NON POUDRES 300 MM -Qté estimative sur 12 mois : 364000 -Qté maxi sur 12 mois : 1601600<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 52 416,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: GANT PVC NON STERILE STRECH NON POUDRE
Beschreibung: GANT PVC NON STERILE STRECH NON POUDRE GANT PVC NON STERILE STRECH NON POUDRE -Qté estimative sur 12 mois : 5505001 -Qté maxi sur 12 mois : 24222005<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 416 176,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: GANT NITRILE NON STERILE NON POUDRE MANCHETTE 240 MM
Beschreibung: GANT NITRILE NON STERILE NON POUDRE MANCHETTE 240 MM GANT NITRILE NON STERILE NON POUDRE MANCHETTE 240 MM -Qté estimative sur 12 mois : 11968350 -Qté maxi sur 12 mois : 52660740<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 125 024,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: GANT NITRILE NON STERILE NON POUDRE MANCHETTE 300 MM
Beschreibung: GANT NITRILE NON STERILE NON POUDRE MANCHETTE 300 MM GANT NITRILE NON STERILE NON POUDRE MANCHETTE 300 MM -Qté estimative sur 12 mois : 674700 -Qté maxi sur 12 mois : 2968680<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 156 528,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: LAME POUR TONDEUSE COMPATIBLE EQUIPEMENTS SOLVENTUM EN MAD
Beschreibung: LAME POUR TONDEUSE COMPATIBLE EQUIPEMENTS SOLVENTUM EN MAD Préciser les conditions de MAD LAME POUR TONDEUSE COMPATIBLE EQUIPEMENTS SOLVENTUM EN MAD -Qté estimative sur 12 mois : 57551 -Qté maxi sur 12 mois : 253225<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 414 364,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: LAME POUR TONDEUSE COMPATIBLE EQUIPEMENT BAXTER EN MAD
Beschreibung: LAME POUR TONDEUSE COMPATIBLE EQUIPEMENT BAXTER EN MAD Préciser les conditions de MAD LAME POUR TONDEUSE COMPATIBLE EQUIPEMENT BAXTER EN MAD -Qté estimative sur 12 mois : 56 -Qté maxi sur 12 mois : 247<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 336,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: ABAISSE LANGUE NON STERILE EN BOIS
Beschreibung: ABAISSE LANGUE NON STERILE EN BOIS -Qté estimative sur 12 mois : 517065 -Qté maxi sur 12 mois : 2275086<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 897 296,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0129
Titel: ABAISSE LANGUE PLASTIQUE USAGE UNIQUE STERILE
Beschreibung: ABAISSE LANGUE PLASTIQUE USAGE UNIQUE STERILE ABAISSE LANGUE PLASTIQUE USAGE UNIQUE STERILE -Qté estimative sur 12 mois : 100 -Qté maxi sur 12 mois : 440<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 56,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0130
Titel: BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE AVEC OU SANS RABAT
Beschreibung: BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE AVEC OU SANS RABAT BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE AVEC OU SANS RABAT -Qté estimative sur 12 mois : 452925 -Qté maxi sur 12 mois : 1992870<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 95 112,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0131
Titel: BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE ADAPTE A LA PEDIATRIE
Beschreibung: BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE ADAPTE A LA PEDIATRIE BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE ADAPTE A LA PEDIATRIE -Qté estimative sur 12 mois : 57992 -Qté maxi sur 12 mois : 255165<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 088,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0132
Titel: BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE AVEC RABAT FENETRE 4x7 CM
Beschreibung: BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE AVEC RABAT FENETRE 4x7 CM BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE AVEC RABAT FENETRE 4x7 CM -Qté estimative sur 12 mois : 385010 -Qté maxi sur 12 mois : 1694044<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 187 112,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0133
Titel: BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE ADAPTE A LA NEONATALOGIE
Beschreibung: BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE ADAPTE A LA NEONATALOGIE bracelet mousse rose et bleu. Matière très douce hypoallergénique sans attache agressive, adapté un usagesur la peau des nouveaux nés, système de fermeture adapté aux très petits poignets BRACELET D'IDENTIFICATION NON STERILE ADAPTE A LA NEONATALOGIE -Qté mini sur 12 mois : 3005 -Qté maxi sur 12 mois : 22880<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 21 840,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 134
Los: LOT-0134
Titel: EMBOUT SERINGUE SILICONE POUR LAVAGE DE NEZ DES NOURISSONS
Beschreibung: EMBOUT SERINGUE SILICONE POUR LAVAGE DE NEZ DES NOURISSONS EMBOUT SERINGUE SILICONE POUR LAVAGE DE NEZ DES NOURISSONS -Qté estimative sur 12 mois : 21221 -Qté maxi sur 12 mois : 93373<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 35 648,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0135
Titel: SOLUTION ELECTROLYTIQUE POUR BAIN DE BOUCHE
Beschreibung: SOLUTION ELECTROLYTIQUE POUR BAIN DE BOUCHE solution de 15ml avec deux doses à mélanger avant emploi SOLUTION ELECTROLYTIQUE POUR BAIN DE BOUCHE -Qté estimative sur 12 mois : 3711 -Qté maxi sur 12 mois : 16329<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 24 492,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0136
Titel: STETHOSCOPE
Beschreibung: STETHOSCOPE -Qté estimative sur 12 mois : 1079 -Qté maxi sur 12 mois : 4748<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 508,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0137
Titel: MARTEAU A REFLEXE DE BABINSKI
Beschreibung: MARTEAU A REFLEXE DE BABINSKI MARTEAU A REFLEXE DE BABINSKI -Qté estimative sur 12 mois : 78 -Qté maxi sur 12 mois : 344<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 872,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0138
Titel: LAMPE STYLE NON STÉRILE POUR TEST DE LA PUPILLE ET OBSERVATION ORL
Beschreibung: LAMPE STYLE NON STÉRILE POUR TEST DE LA PUPILLE ET OBSERVATION ORL LAMPE STYLE NON STÉRILE POUR TEST DE LA PUPILLE ET OBSERVATION ORL -Qté estimative sur 12 mois : 3472 -Qté maxi sur 12 mois : 15277<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 25 692,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0139
Titel: VESSIE A GLACE NON STERILE
Beschreibung: VESSIE A GLACE NON STERILE -Qté estimative sur 12 mois : 4294 -Qté maxi sur 12 mois : 18894<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 78 148,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 140
Los: LOT-0140
Titel: THERMOMETRE POUR HYPOTHERMIE
Beschreibung: THERMOMETRE POUR HYPOTHERMIE THERMOMETRE POUR HYPOTHERMIE -Qté estimative sur 12 mois : 140 -Qté maxi sur 12 mois : 616<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 724,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 141
Los: LOT-0141
Titel: COUVRE SONDES POUR THERMOMETRE TYMPANIQUE GENIUS AVEC MISE A DISPOSITION DU THERMOMETRE
Beschreibung: COUVRE SONDES POUR THERMOMETRE TYMPANIQUE GENIUS AVEC MISE A DISPOSITION DU THERMOMETRE -Qté estimative sur 12 mois : 2926475 -Qté maxi sur 12 mois : 12876490<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 32 624 900,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 142
Los: LOT-0142
Titel: THERMOMETRE ELECTRONIQUE
Beschreibung: THERMOMETRE ELECTRONIQUE THERMOMETRE ELECTRONIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 12041 -Qté maxi sur 12 mois : 52981<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 66 464,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 143
Los: LOT-0143
Titel: COUVRE SONDE POUR THERMOMETRE ELECTRONIQUE
Beschreibung: COUVRE SONDE POUR THERMOMETRE ELECTRONIQUE COUVRE SONDE POUR THERMOMETRE ELECTRONIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 281980 -Qté maxi sur 12 mois : 1240712<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 16 804,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 144
Los: LOT-0144
Titel: COUSSINS THERMIQUES REUTILISABLES
Beschreibung: COUSSINS THERMIQUES REUTILISABLES COUSSINS THERMIQUES REUTILISABLES -Qté estimative sur 12 mois : 2492 -Qté maxi sur 12 mois : 10965<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 456,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 145
Los: LOT-0145
Titel: GLACE WRAPPON EN ROULEAU
Beschreibung: GLACE WRAPPON EN ROULEAU GLACE WRAPPON EN ROULEAU -Qté estimative sur 12 mois : 207 -Qté maxi sur 12 mois : 911<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 107 388,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 146
Los: LOT-0146
Titel: SPRAY DE LUBRIFICATION POUR MOTEUR ET PIECE A MAIN, ET EMBOUT
Beschreibung: SPRAY DE LUBRIFICATION POUR MOTEUR ET PIECE A MAIN, ET EMBOUT SPRAY DE LUBRIFICATION POUR MOTEUR ET PIECE A MAIN, ET EMBOUT -Qté estimative sur 12 mois : 45 -Qté maxi sur 12 mois : 198<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 16 364,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 147
Los: LOT-0147
Titel: HOUSSE A USAGE UNIQUE POUR MATELAS DE TRANSFERT PE
Beschreibung: HOUSSE A USAGE UNIQUE POUR MATELAS DE TRANSFERT PE dimensions 600mmx 2100mm, housse en PEBD (polyéthylène basse densité) épaisseur 30g, incolore HOUSSE A USAGE UNIQUE POUR MATELAS DE TRANSFERT PE -Qté estimative sur 12 mois : 2858 -Qté maxi sur 12 mois : 12576<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 844,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 148
Los: LOT-0148
Titel: SACHETS DE STERILISATION ADAPTES POUR INSTRUMENTATION ROBOTIQUE
Beschreibung: SACHETS DE STERILISATION ADAPTES POUR INSTRUMENTATION ROBOTIQUE sachet plastique PP/ plastique SACHETS DE STERILISATION ADAPTES POUR INSTRUMENTATION ROBOTIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 11500 -Qté maxi sur 12 mois : 50600<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 69 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 149
Los: LOT-0149
Titel: SACHET POUR STERILISATION VAPEUR PAPIER/PLASTIQUE
Beschreibung: SACHET POUR STERILISATION VAPEUR PAPIER/PLASTIQUE sachet pelable pour stérilisation vapeur avec une face en papier medical et une face en film plastique transparent muticouche SACHET POUR STERILISATION VAPEUR PAPIER/PLASTIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 1323700 -Qté maxi sur 12 mois : 5824280<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 942 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 150
Los: LOT-0150
Titel: SACHET POUR STERILISATION VAPEUR POUR CHARGE LOURDE SANS CELLULOSE AVEC UNE FACE TRANSPARENTE
Beschreibung: SACHET POUR STERILISATION VAPEUR POUR CHARGE LOURDE SANS CELLULOSE AVEC UNE FACE TRANSPARENTE -Qté estimative sur 12 mois : 6487 -Qté maxi sur 12 mois : 28543<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 240,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 151
Los: LOT-0151
Titel: GAINES POUR STERILISATION A L'AUTOCLAVE A CHALEUR HUMIDE
Beschreibung: GAINES POUR STERILISATION A L'AUTOCLAVE A CHALEUR HUMIDE -Qté estimative sur 12 mois : 3478 -Qté maxi sur 12 mois : 15304<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 104 824,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 152
Los: LOT-0152
Titel: GAINE POUR CHARGE LOURDE SANS CELLULOSE AVEC UNE FACE TRANSPARENTE
Beschreibung: GAINE POUR CHARGE LOURDE SANS CELLULOSE AVEC UNE FACE TRANSPARENTE GAINE POUR CHARGE LOURDE SANS CELLULOSE AVEC UNE FACE TRANSPARENTE -Qté estimative sur 12 mois : 1055 -Qté maxi sur 12 mois : 4642<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 31 436,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 153
Los: LOT-0153
Titel: EMBALLAGE DE STERILISATION POUR AUTOCLAVE (FEUILLE VERTE CREPEE)
Beschreibung: EMBALLAGE DE STERILISATION POUR AUTOCLAVE (FEUILLE VERTE CREPEE) -Qté estimative sur 12 mois : 8311 -Qté maxi sur 12 mois : 36569<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 904,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0154
Titel: EMBALLAGE FEUILLES NON TISSEES THERMOSOUDEES
Beschreibung: EMBALLAGE FEUILLES NON TISSEES THERMOSOUDEES grammage 40g, 60g, 70g -Qté estimative sur 12 mois : 64339 -Qté maxi sur 12 mois : 283092<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 168 540,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 155
Los: LOT-0155
Titel: EMBALLAGE FEUILLES INTERFOLIEES NON THERMOSOUDEES EN NON TISSE POUR CHARGES LEGERES A MOYENNES
Beschreibung: EMBALLAGE FEUILLES INTERFOLIEES NON THERMOSOUDEES EN NON TISSE POUR CHARGES LEGERES A MOYENNES -Qté estimative sur 12 mois : 44408 -Qté maxi sur 12 mois : 195396<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 100 296,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0156
Titel: EMBALLAGE FEUILLES INTERFOLIEES NON THERMOSOUDEES EN NON TISSE POUR CHARGES LOURDES
Beschreibung: EMBALLAGE FEUILLES INTERFOLIEES NON THERMOSOUDEES EN NON TISSE POUR CHARGES LOURDES -Qté estimative sur 12 mois : 74350 -Qté maxi sur 12 mois : 327140<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 97 128,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0157
Titel: FILTRE CARRE POUR CONTENEURS AVEC TEMOIN DE PASSAGE, A USAGE UNIQUE
Beschreibung: FILTRE CARRE POUR CONTENEURS AVEC TEMOIN DE PASSAGE, A USAGE UNIQUE FILTRE PAPIER CARRE 230x230MM -Qté estimative sur 12 mois : 3321 -Qté maxi sur 12 mois : 14613<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 836,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 158
Los: LOT-0158
Titel: FILTRE RECTANGULAIRE POUR CONTENEURS AVEC TEMOIN DE PASSAGE, A USAGE UNIQUE
Beschreibung: FILTRE RECTANGULAIRE POUR CONTENEURS AVEC TEMOIN DE PASSAGE, A USAGE UNIQUE FILTRE PAPIER RECTANGULAIRE 120x235MM -Qté estimative sur 12 mois : 9522 -Qté maxi sur 12 mois : 41897<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 036,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 159
Los: LOT-0159
Titel: FILTRE ROND POUR CONTENEUR A USAGE UNIQUE AVEC TEMOIN DE PASSAGE
Beschreibung: FILTRE ROND POUR CONTENEUR A USAGE UNIQUE AVEC TEMOIN DE PASSAGE FILTRE ROND POUR CONTENEUR A USAGE UNIQUE AVEC TEMOIN DE PASSAGE -Qté estimative sur 12 mois : 207200 -Qté maxi sur 12 mois : 911680<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 41 440,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0160
Titel: TEST DE BOWIE DICK A USAGE UNIQUE
Beschreibung: TEST DE BOWIE DICK A USAGE UNIQUE TEST DE BOWIE DICK A USAGE UNIQUE -Qté estimative sur 12 mois : 6660 -Qté maxi sur 12 mois : 29304<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 41 292,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 161
Los: LOT-0161
Titel: TEST DE PENETRATION VAPEUR DANS UN CORPS CREUX
Beschreibung: TEST DE PENETRATION VAPEUR DANS UN CORPS CREUX TEST DE PENETRATION VAPEUR DANS UN CORPS CREUX -Qté estimative sur 12 mois : 7601 -Qté maxi sur 12 mois : 33445<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 468,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0162
Titel: INDICATEUR D?EMULATION CLASSE VI SEQUENTIEL
Beschreibung: INDICATEUR D?EMULATION CLASSE VI SEQUENTIEL INDICATEUR D?EMULATION CLASSE VI SEQUENTIEL -Qté estimative sur 12 mois : 10751 -Qté maxi sur 12 mois : 47305<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 824,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 163
Los: LOT-0163
Titel: TEST DE PENETRATION DE COLORANT POUR CONTRÔLE DES SOUDURES DES SACHETS DE STERILISATION
Beschreibung: TEST DE PENETRATION DE COLORANT POUR CONTRÔLE DES SOUDURES DES SACHETS DE STERILISATION TEST DE PENETRATION DE COLORANT POUR CONTRÔLE DES SOUDURES DES SACHETS DE STERILISATION -Qté estimative sur 12 mois : 32 -Qté maxi sur 12 mois : 141<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 192,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 164
Los: LOT-0164
Titel: TEST DE SOUDEUSE
Beschreibung: TEST DE SOUDEUSE TEST DE SOUDEUSE -Qté estimative sur 12 mois : 4780 -Qté maxi sur 12 mois : 21032<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 928,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 165
Los: LOT-0165
Titel: TEST DE SALISSURE RESIDUELLE POUR LAVEUR ET ACCESSOIRE
Beschreibung: TEST DE SALISSURE RESIDUELLE POUR LAVEUR ET ACCESSOIRE TEST DE SALISSURE RESIDUELLE POUR LAVEUR ET ACCESSOIRE -Qté estimative sur 12 mois : 1095 -Qté maxi sur 12 mois : 4818<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 616,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 166
Los: LOT-0166
Titel: TEST DE SALISSURE RESIDUELLE POUR MACHINE A ULTRA SONS ET ACCESSOIRES
Beschreibung: TEST DE SALISSURE RESIDUELLE POUR MACHINE A ULTRA SONS ET ACCESSOIRES TEST DE SALISSURE RESIDUELLE POUR MACHINE A ULTRA SONS ET ACCESSOIRES -Qté estimative sur 12 mois : 11 -Qté maxi sur 12 mois : 49<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 128,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 167
Los: LOT-0167
Titel: RUBANS THERMOSENSIBLES INDICATEUR DE STERILISATION AUTOCLAVE
Beschreibung: RUBANS THERMOSENSIBLES INDICATEUR DE STERILISATION AUTOCLAVE ruban adhésif et non adhésif RUBANS THERMOSENSIBLES INDICATEUR DE STERILISATION AUTOCLAVE -Qté estimative sur 12 mois : 2389 -Qté maxi sur 12 mois : 10512<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 17 484,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 168
Los: LOT-0168
Titel: GAINES ET SACHETS DE STERILISATION TYVEK POUR STERILISATION BASSE TEMPERATURE
Beschreibung: GAINES ET SACHETS DE STERILISATION TYVEK POUR STERILISATION BASSE TEMPERATURE GAINES ET SACHETS DE STERILISATION TYVEK POUR STERILISATION BASSE TEMPERATURE -Qté estimative sur 12 mois : 21 -Qté maxi sur 12 mois : 93<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 124,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0169
Titel: TEST DE SOUDEUSE POUR EMBALLAGE TYVEK
Beschreibung: TEST DE SOUDEUSE POUR EMBALLAGE TYVEK Test de contrôle de soudure pour les thermosoudeuses de stérilisation basse température TEST DE SOUDEUSE POUR EMBALLAGE TYVEK -Qté estimative sur 12 mois : 211 -Qté maxi sur 12 mois : 929<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 688,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0170
Titel: RUBAN ADHESIF POUR PLIAGE BASSE TEMPERATURE
Beschreibung: RUBAN ADHESIF POUR PLIAGE BASSE TEMPERATURE RUBAN ADHESIF POUR PLIAGE BASSE TEMPERATURE -Qté estimative sur 12 mois : 33 -Qté maxi sur 12 mois : 146<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 64,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 171
Los: LOT-0171
Titel: INDICATEUR DE PASSAGE ET INDICATEUR D'EMULATION POUR STERILISATION BASSE TEMPERATURE
Beschreibung: INDICATEUR DE PASSAGE ET INDICATEUR D'EMULATION POUR STERILISATION BASSE TEMPERATURE INDICATEUR DE PASSAGE ET INDICATEUR D'EMULATION POUR STERILISATION BASSE TEMPERATURE -Qté estimative sur 12 mois : 521 -Qté maxi sur 12 mois : 2293<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 040,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 172
Los: LOT-0172
Titel: RUBANS NEUTRES EN ROULEAUX
Beschreibung: RUBANS NEUTRES EN ROULEAUX RUBANS NEUTRES EN ROULEAUX -Qté estimative sur 12 mois : 878 -Qté maxi sur 12 mois : 3864<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 112,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 173
Los: LOT-0173
Titel: CRAYONS GRAS DE DIFFERENTES COULEURS POUR UNITE DE STERILISATION
Beschreibung: CRAYONS GRAS DE DIFFERENTES COULEURS POUR UNITE DE STERILISATION CRAYONS GRAS DE DIFFERENTES COULEURS POUR UNITE DE STERILISATION -Qté estimative sur 12 mois : 240 -Qté maxi sur 12 mois : 1056<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 480,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 174
Los: LOT-0174
Titel: CRAYON POUR IDENTIFICATION STERILISATION VAPEUR (SACHET PAPIER)
Beschreibung: CRAYON POUR IDENTIFICATION STERILISATION VAPEUR (SACHET PAPIER) CRAYON POUR IDENTIFICATION STERILISATION VAPEUR (SACHET PAPIER) -Qté estimative sur 12 mois : 292 -Qté maxi sur 12 mois : 1285<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 368,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 175
Los: LOT-0175
Titel: ETIQUETTES POUR CONTENEUR AESCULAP
Beschreibung: ETIQUETTES POUR CONTENEUR AESCULAP -Qté estimative sur 12 mois : 235 -Qté maxi sur 12 mois : 1034<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 244,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 176
Los: LOT-0176
Titel: ETIQUETTE DOUBLE ENDUCTION REPOSITIONNABLE AVEC INDICATEUR A LA VAPEUR ISO 1140-1
Beschreibung: ETIQUETTE DOUBLE ENDUCTION REPOSITIONNABLE AVEC INDICATEUR A LA VAPEUR ISO 1140-1 ETIQUETTE DOUBLE ENDUCTION REPOSITIONNABLE AVEC INDICATEUR A LA VAPEUR ISO 1140-1 -Qté estimative sur 12 mois : 326460 -Qté maxi sur 12 mois : 1436424<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 33 948,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 177
Los: LOT-0177
Titel: CONSOMMABLES POUR UNITES DE STERILISATION
Beschreibung: CONSOMMABLES POUR UNITES DE STERILISATION -Qté estimative sur 12 mois : 90880 -Qté maxi sur 12 mois : 399872<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14 900,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 178
Los: LOT-0178
Titel: CLIP UNIVERSEL TOUTES COULEURS
Beschreibung: CLIP UNIVERSEL TOUTES COULEURS -Qté estimative sur 12 mois : 234181 -Qté maxi sur 12 mois : 1030397<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 96 772,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 179
Los: LOT-0179
Titel: PLAQUETTE POUR IDENTIFICATION DE PANIERS, AUTOCLAVABLES 134C 18 MINUTES, TOUTES COULEURS
Beschreibung: PLAQUETTE POUR IDENTIFICATION DE PANIERS, AUTOCLAVABLES 134C 18 MINUTES, TOUTES COULEURS PLAQUETTE POUR IDENTIFICATION DE PANIERS, AUTOCLAVABLES 134C 18 MINUTES, TOUTES COULEURS -Qté estimative sur 12 mois : 1840 -Qté maxi sur 12 mois : 8096<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 464,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 180
Los: LOT-0180
Titel: PORTE ETIQUETTE PLASTIQUE + COLLIER
Beschreibung: PORTE ETIQUETTE PLASTIQUE + COLLIER PORTE ETIQUETTE PLASTIQUE + COLLIER -Qté estimative sur 12 mois : 7070 -Qté maxi sur 12 mois : 31108<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 512,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 181
Los: LOT-0181
Titel: TAPIS ET PROTECTION ABSORBANT EN CREPE BLANC POUR PANIERS VOLUMINEUX ET LOURDS
Beschreibung: TAPIS ET PROTECTION ABSORBANT EN CREPE BLANC POUR PANIERS VOLUMINEUX ET LOURDS TAPIS ET PROTECTION ABSORBANT EN CREPE BLANC POUR PANIERS VOLUMINEUX ET LOURDS -Qté estimative sur 12 mois : 67705 -Qté maxi sur 12 mois : 297902<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 052,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 182
Los: LOT-0182
Titel: SAC DE PROTECTION POUR LE TRANSPORT ET LE STOCKAGE DES DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES
Beschreibung: SAC DE PROTECTION POUR LE TRANSPORT ET LE STOCKAGE DES DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES -Qté estimative sur 12 mois : 25210 -Qté maxi sur 12 mois : 110924<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 108,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 183
Los: LOT-0183
Titel: NETTOYANT ET ENTRETIEN DES SURFACES DES CONTAINERS
Beschreibung: NETTOYANT ET ENTRETIEN DES SURFACES DES CONTAINERS NETTOYANT ET ENTRETIEN DES SURFACES DES CONTAINERS -Qté estimative sur 12 mois : 1015 -Qté maxi sur 12 mois : 4466<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 32 284,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 184
Los: LOT-0184
Titel: TUBE SILICONE PROFILE POUR PROTECTION INSTRUMENT PIQUANT/TRANCHANT
Beschreibung: TUBE SILICONE PROFILE POUR PROTECTION INSTRUMENT PIQUANT/TRANCHANT TUBE SILICONE PROFILE POUR PROTECTION INSTRUMENT PIQUANT/TRANCHANT -Qté estimative sur 12 mois : 292 -Qté maxi sur 12 mois : 1285<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 400,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 185
Los: LOT-0185
Titel: TUBULURE SILICONE EN ROULEAU POUR UNITES DE STERILISATION
Beschreibung: TUBULURE SILICONE EN ROULEAU POUR UNITES DE STERILISATION tuyaux silicone pour protection des embouts instruments -Qté estimative sur 12 mois : 1034 -Qté maxi sur 12 mois : 4550<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 164 392,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 186
Los: LOT-0186
Titel: BAC DE TREMPAGE NON AUTOCLAVABLE (BAC, PANIER, COUVERCLE)
Beschreibung: BAC DE TREMPAGE NON AUTOCLAVABLE (BAC, PANIER, COUVERCLE) volumes 10 à 60 litres -Qté estimative sur 12 mois : 68 -Qté maxi sur 12 mois : 300<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 25 244,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 187
Los: LOT-0187
Titel: BAC DE TREMPAGE AUTOCLAVABLE (BAC, PANIER, COUVERCLE) SIMPLE MODELE
Beschreibung: BAC DE TREMPAGE AUTOCLAVABLE (BAC, PANIER, COUVERCLE) SIMPLE MODELE volumes 2 à 20 litres -Qté estimative sur 12 mois : 51 -Qté maxi sur 12 mois : 225<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 34 508,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 188
Los: LOT-0188
Titel: BAC DE TREMPAGE AUTOCLAVABLE (BAC, PANIER, COUVERCLE) DOUBLE MODELE
Beschreibung: BAC DE TREMPAGE AUTOCLAVABLE (BAC, PANIER, COUVERCLE) DOUBLE MODELE volumes 4 à 20 litres -Qté estimative sur 12 mois : 42 -Qté maxi sur 12 mois : 185<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 33 296,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 189
Los: LOT-0189
Titel: CUPULES NON STERILES AUTOCLAVABLES 2 L
Beschreibung: CUPULES NON STERILES AUTOCLAVABLES 2 L proposer un volume 2 litres et 60 ml à minima -Qté estimative sur 12 mois : 10290 -Qté maxi sur 12 mois : 45276<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 736,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 190
Los: LOT-0190
Titel: PLATEAU EN POLYPROPYLENE NON STERILE
Beschreibung: PLATEAU EN POLYPROPYLENE NON STERILE une gamme perforée et non perforée peut être proposée -Qté estimative sur 12 mois : 1859 -Qté maxi sur 12 mois : 8179<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 49 180,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 191
Los: LOT-0191
Titel: PAPIERS MEDICO TECHNIQUES (DIAGRAMME, PAPIER ENREGISTREUR, PAPIER VIDEO..)
Beschreibung: PAPIERS MEDICO TECHNIQUES (DIAGRAMME, PAPIER ENREGISTREUR, PAPIER VIDEO..) PAPIERS MEDICO TECHNIQUES (DIAGRAMME, PAPIER ENREGISTREUR, PAPIER VIDEO..) -Qté estimative sur 12 mois : 9788 -Qté maxi sur 12 mois : 43067<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 140 944,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 192
Los: LOT-0192
Titel: CARTOUCHE CO2 POUR VIDEOCHIRURGIE TYPE UNITRAC
Beschreibung: CARTOUCHE CO2 POUR VIDEOCHIRURGIE TYPE UNITRAC CARTOUCHE CO2 POUR VIDEOCHIRURGIE TYPE UNITRAC -Qté estimative sur 12 mois : 90 -Qté maxi sur 12 mois : 396<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 193
Los: LOT-0193
Titel: MARQUEUR A PEAU AVEC BILLE CENTRALE 1,5MM POUR RADIOLOGIE CONVENTIONNELLE
Beschreibung: MARQUEUR A PEAU AVEC BILLE CENTRALE 1,5MM POUR RADIOLOGIE CONVENTIONNELLE MARQUEUR A PEAU AVEC BILLE CENTRALE 1,5MM POUR RADIOLOGIE CONVENTIONNELLE -Qté estimative sur 12 mois : 4120 -Qté maxi sur 12 mois : 18128<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 9 888,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 194
Los: LOT-0194
Titel: MEDIA D'IRRADIATION MODULE GEL SOLIDE POUR RADIOTHERAPIE
Beschreibung: MEDIA D'IRRADIATION MODULE GEL SOLIDE POUR RADIOTHERAPIE MEDIA D'IRRADIATION MODULE GEL SOLIDE POUR RADIOTHERAPIE -Qté estimative sur 12 mois : 18 -Qté maxi sur 12 mois : 79<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 636,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 195
Los: LOT-0195
Titel: ENCRE NOIRE DE TATOUAGE STERILE AVEC LANCETTE POUR SERVICE DE RADIOTHERAPIE
Beschreibung: ENCRE NOIRE DE TATOUAGE STERILE AVEC LANCETTE POUR SERVICE DE RADIOTHERAPIE ENCRE NOIRE DE TATOUAGE STERILE AVEC LANCETTE POUR SERVICE DE RADIOTHERAPIE -Qté estimative sur 12 mois : 3680 -Qté maxi sur 12 mois : 16192<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 608 672,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 196
Los: LOT-0196
Titel: MASQUE DE RADIOTHERAPIE 3 ET 5 POINTS THERMOPLASTIQUE PREDECOUPE PERFORE
Beschreibung: MASQUE DE RADIOTHERAPIE 3 ET 5 POINTS THERMOPLASTIQUE PREDECOUPE PERFORE MASQUE DE RADIOTHERAPIE 3 ET 5 POINTS THERMOPLASTIQUE PREDECOUPE PERFORE -Qté estimative sur 12 mois : 600 -Qté maxi sur 12 mois : 2640<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 478 080,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 197
Los: LOT-0197
Titel: APPLICATEUR SOUPLE ENDOCAVITAIRE POUR CURIETHERAPIE PAR VOIE RECTALE POUR EQUIPEMENT SOURCE ELEKTA
Beschreibung: APPLICATEUR SOUPLE ENDOCAVITAIRE POUR CURIETHERAPIE PAR VOIE RECTALE POUR EQUIPEMENT SOURCE ELEKTA APPLICATEUR SOUPLE ENDOCAVITAIRE POUR CURIETHERAPIE PAR VOIE RECTALE POUR EQUIPEMENT SOURCE ELEKTA -Qté estimative sur 12 mois : 60 -Qté maxi sur 12 mois : 264<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 83 256,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 198
Los: LOT-0198
Titel: GRAIN D'OR REPERE FIDUCIAIRE
Beschreibung: GRAIN D'OR REPERE FIDUCIAIRE GRAIN D'OR REPERE FIDUCIAIRE -Qté estimative sur 12 mois : 138 -Qté maxi sur 12 mois : 607<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 520,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 199
Los: LOT-0199
Titel: DISPOSITIFS DE THANATOPRAXIE
Beschreibung: DISPOSITIFS DE THANATOPRAXIE -Qté estimative sur 12 mois : 258 -Qté maxi sur 12 mois : 1135<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 45 832,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 200
Los: LOT-0200
Titel: DISPOSITIFS D'ORTHESES PLANTAIRES ET ACCESSOIRES DE SOIN POUR CABINET ET ECOLE DE PODOLOGIE
Beschreibung: DISPOSITIFS D'ORTHESES PLANTAIRES ET ACCESSOIRES DE SOIN POUR CABINET ET ECOLE DE PODOLOGIE DISPOSITIFS D'ORTHESES PLANTAIRES ET ACCESSOIRES DE SOIN POUR CABINET ET ECOLE DE PODOLOGIE -Qté estimative sur 12 mois : 1010 -Qté maxi sur 12 mois : 4444<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 138 084,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 201
Los: LOT-0201
Titel: FEMO ET ACCESSOIRES POUR PLETHYSMOGRAPHIE
Beschreibung: FEMO ET ACCESSOIRES POUR PLETHYSMOGRAPHIE FEMO ET ACCESSOIRES POUR PLETHYSMOGRAPHIE -Qté estimative sur 12 mois : 20 -Qté maxi sur 12 mois : 88<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 202
Los: LOT-0202
Titel: POCHE A GLACE NON STERILE
Beschreibung: POCHE A GLACE NON STERILE POCHE A GLACE NON STERILE -Qté estimative sur 12 mois : 71532 -Qté maxi sur 12 mois : 314740<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 343 352,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 203
Los: LOT-0203
Titel: CONSOMMABLES POUR LE SYSTEME DE VENTILATION NON INVASIVE EASYFLOW
Beschreibung: CONSOMMABLES POUR LE SYSTEME DE VENTILATION NON INVASIVE EASYFLOW CONSOMMABLES POUR LE SYSTEME DE VENTILATION NON INVASIVE EASYFLOW -Qté estimative sur 12 mois : 365 -Qté maxi sur 12 mois : 1606<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 300,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 204
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26UDMFDA173
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos, 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Título: TURBINE DIGITALE TYPE FLOW MIR
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Título: CHAUX SODEE VRAC
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Título: CHAUX SODEE UU 800G
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0030
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0031
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0032
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0033
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0034
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0035
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0036
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0037
Título: CONSOMMABLE POUR RESPIRATEUR EVE
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0038
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0039
Título: RACCORD TYPE CATHETER MOUNT
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0040
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0041
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0042
Identificador interno: 42
Lote: LOT-0043
Identificador interno: 43
Lote: LOT-0044
Identificador interno: 44
Lote: LOT-0045
Identificador interno: 45
Lote: LOT-0046
Identificador interno: 46
Lote: LOT-0047
Identificador interno: 47
Lote: LOT-0048
Identificador interno: 48
Lote: LOT-0049
Identificador interno: 49
Lote: LOT-0050
Identificador interno: 50
Lote: LOT-0051
Identificador interno: 51
Lote: LOT-0052
Identificador interno: 52
Lote: LOT-0053
Identificador interno: 53
Lote: LOT-0054
Título: CANULE DE GUEDEL NON STERILE
Identificador interno: 54
Lote: LOT-0055
Identificador interno: 55
Lote: LOT-0056
Identificador interno: 56
Lote: LOT-0057
Identificador interno: 57
Lote: LOT-0058
Identificador interno: 58
Lote: LOT-0059
Identificador interno: 59
Lote: LOT-0060
Identificador interno: 60
Lote: LOT-0061
Identificador interno: 61
Lote: LOT-0062
Identificador interno: 62
Lote: LOT-0063
Identificador interno: 63
Lote: LOT-0064
Identificador interno: 64
Lote: LOT-0065
Identificador interno: 65
Lote: LOT-0066
Identificador interno: 66
Lote: LOT-0067
Identificador interno: 67
Lote: LOT-0068
Título: CIRCUIT ET ACCESSOIRES POUR VNI
Identificador interno: 68
Lote: LOT-0069
Identificador interno: 69
Lote: LOT-0070
Identificador interno: 70
Lote: LOT-0071
Identificador interno: 71
Lote: LOT-0072
Identificador interno: 72
Lote: LOT-0073
Identificador interno: 73
Lote: LOT-0074
Identificador interno: 74
Lote: LOT-0075
Título: FILTRES EFR
Identificador interno: 75
Lote: LOT-0076
Identificador interno: 76
Lote: LOT-0077
Identificador interno: 77
Lote: LOT-0078
Identificador interno: 78
Lote: LOT-0079
Identificador interno: 79
Lote: LOT-0080
Identificador interno: 80
Lote: LOT-0081
Identificador interno: 81
Lote: LOT-0082
Identificador interno: 82
Lote: LOT-0083
Identificador interno: 83
Lote: LOT-0084
Identificador interno: 84
Lote: LOT-0085
Identificador interno: 85
Lote: LOT-0086
Identificador interno: 86
Lote: LOT-0087
Identificador interno: 87
Lote: LOT-0088
Identificador interno: 88
Lote: LOT-0089
Identificador interno: 89
Lote: LOT-0090
Identificador interno: 90
Lote: LOT-0091
Identificador interno: 91
Lote: LOT-0092
Identificador interno: 92
Lote: LOT-0093
Identificador interno: 93
Lote: LOT-0094
Identificador interno: 94
Lote: LOT-0095
Identificador interno: 95
Lote: LOT-0096
Identificador interno: 96
Lote: LOT-0097
Identificador interno: 97
Lote: LOT-0098
Identificador interno: 98
Lote: LOT-0099
Título: GEL D'ECHOGRAPHIE NON STERILE
Identificador interno: 99
Lote: LOT-0100
Título: GEL ECG
Identificador interno: 100
Lote: LOT-0101
Identificador interno: 101
Lote: LOT-0102
Identificador interno: 102
Lote: LOT-0103
Identificador interno: 103
Lote: LOT-0104
Identificador interno: 104
Lote: LOT-0105
Identificador interno: 105
Lote: LOT-0106
Identificador interno: 106
Lote: LOT-0107
Identificador interno: 107
Lote: LOT-0108
Identificador interno: 108
Lote: LOT-0109
Identificador interno: 109
Lote: LOT-0110
Identificador interno: 110
Lote: LOT-0111
Identificador interno: 111
Lote: LOT-0112
Identificador interno: 112
Lote: LOT-0113
Identificador interno: 113
Lote: LOT-0114
Identificador interno: 114
Lote: LOT-0115
Identificador interno: 115
Lote: LOT-0116
Identificador interno: 116
Lote: LOT-0117
Identificador interno: 117
Lote: LOT-0118
Identificador interno: 118
Lote: LOT-0119
Título: DOIGTIER MEDICALEMENT PROPRE
Identificador interno: 119
Lote: LOT-0120
Título: GANTS LATEX NON STERILE
Identificador interno: 120
Lote: LOT-0121
Identificador interno: 121
Lote: LOT-0122
Identificador interno: 122
Lote: LOT-0123
Identificador interno: 123
Lote: LOT-0124
Identificador interno: 124
Lote: LOT-0125
Identificador interno: 125
Lote: LOT-0126
Identificador interno: 126
Lote: LOT-0127
Identificador interno: 127
Lote: LOT-0128
Identificador interno: 129
Lote: LOT-0129
Identificador interno: 130
Lote: LOT-0130
Identificador interno: 131
Lote: LOT-0131
Identificador interno: 132
Lote: LOT-0132
Identificador interno: 133
Lote: LOT-0133
Identificador interno: 134
Lote: LOT-0134
Identificador interno: 135
Lote: LOT-0135
Identificador interno: 136
Lote: LOT-0136
Título: STETHOSCOPE
Identificador interno: 137
Lote: LOT-0137
Título: MARTEAU A REFLEXE DE BABINSKI
Identificador interno: 138
Lote: LOT-0138
Identificador interno: 139
Lote: LOT-0139
Título: VESSIE A GLACE NON STERILE
Identificador interno: 140
Lote: LOT-0140
Título: THERMOMETRE POUR HYPOTHERMIE
Identificador interno: 141
Lote: LOT-0141
Identificador interno: 142
Lote: LOT-0142
Título: THERMOMETRE ELECTRONIQUE
Identificador interno: 143
Lote: LOT-0143
Identificador interno: 144
Lote: LOT-0144
Identificador interno: 145
Lote: LOT-0145
Título: GLACE WRAPPON EN ROULEAU
Identificador interno: 146
Lote: LOT-0146
Identificador interno: 147
Lote: LOT-0147
Identificador interno: 148
Lote: LOT-0148
Identificador interno: 149
Lote: LOT-0149
Identificador interno: 150
Lote: LOT-0150
Identificador interno: 151
Lote: LOT-0151
Identificador interno: 152
Lote: LOT-0152
Identificador interno: 153
Lote: LOT-0153
Identificador interno: 154
Lote: LOT-0154
Identificador interno: 155
Lote: LOT-0155
Identificador interno: 156
Lote: LOT-0156
Identificador interno: 157
Lote: LOT-0157
Identificador interno: 158
Lote: LOT-0158
Identificador interno: 159
Lote: LOT-0159
Identificador interno: 160
Lote: LOT-0160
Identificador interno: 161
Lote: LOT-0161
Identificador interno: 162
Lote: LOT-0162
Identificador interno: 163
Lote: LOT-0163
Identificador interno: 164
Lote: LOT-0164
Título: TEST DE SOUDEUSE
Identificador interno: 165
Lote: LOT-0165
Identificador interno: 166
Lote: LOT-0166
Identificador interno: 167
Lote: LOT-0167
Identificador interno: 168
Lote: LOT-0168
Identificador interno: 169
Lote: LOT-0169
Identificador interno: 170
Lote: LOT-0170
Identificador interno: 171
Lote: LOT-0171
Identificador interno: 172
Lote: LOT-0172
Título: RUBANS NEUTRES EN ROULEAUX
Identificador interno: 173
Lote: LOT-0173
Identificador interno: 174
Lote: LOT-0174
Identificador interno: 175
Lote: LOT-0175
Identificador interno: 176
Lote: LOT-0176
Identificador interno: 177
Lote: LOT-0177
Identificador interno: 178
Lote: LOT-0178
Título: CLIP UNIVERSEL TOUTES COULEURS
Identificador interno: 179
Lote: LOT-0179
Identificador interno: 180
Lote: LOT-0180
Identificador interno: 181
Lote: LOT-0181
Identificador interno: 182
Lote: LOT-0182
Identificador interno: 183
Lote: LOT-0183
Identificador interno: 184
Lote: LOT-0184
Identificador interno: 185
Lote: LOT-0185
Identificador interno: 186
Lote: LOT-0186
Identificador interno: 187
Lote: LOT-0187
Identificador interno: 188
Lote: LOT-0188
Identificador interno: 189
Lote: LOT-0189
Identificador interno: 190
Lote: LOT-0190
Identificador interno: 191
Lote: LOT-0191
Identificador interno: 192
Lote: LOT-0192
Identificador interno: 193
Lote: LOT-0193
Identificador interno: 194
Lote: LOT-0194
Identificador interno: 195
Lote: LOT-0195
Identificador interno: 196
Lote: LOT-0196
Identificador interno: 197
Lote: LOT-0197
Identificador interno: 198
Lote: LOT-0198
Título: GRAIN D'OR REPERE FIDUCIAIRE
Identificador interno: 199
Lote: LOT-0199
Título: DISPOSITIFS DE THANATOPRAXIE
Identificador interno: 200
Lote: LOT-0200
Identificador interno: 201
Lote: LOT-0201
Identificador interno: 202
Lote: LOT-0202
Título: POCHE A GLACE NON STERILE
Identificador interno: 203
Lote: LOT-0203
Identificador interno: 204