2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de Maintenance des systèmes dédiés à la vidéoprotection des bâtiments, des espaces privés et des communs
Beschreibung: Service de Maintenance des systèmes dédiés à la vidéoprotection
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Parc extérieur et espaces communs des bâtiments
Beschreibung: Lot 1 : Parc extérieur et espaces communs des bâtiments
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Locaux administratifs de Oise Habitat
Beschreibung: Lot 2 : Locaux administratifs de Oise Habitat
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324100 System maintenance services
Additional classification (cpv): 32323500 Video-surveillance system
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2