See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la Réhabilitation des résidences L'Emeraude et Les Olivarelles à AVIGNON
Beschreibung: Désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation des résidences : - LES OLIVARELLES, composée de 49 logements sociaux et située 1 Allée Sully Prudhomme à Avignon, - L'EMERAUDE, composée de 34 logements sociaux et située 2 Rue du Temps Libre à Avignon. Missions confiées à la maîtrise d'oeuvre : DIAG, AVP, PRO, DCE, ACT, VISA, DET, AOR et OPC. Les deux réhabilitations seront menées en parallèle, les missions de maîtrise d'oeuvre seront donc concomitantes
Interne Kennung: 1053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867169
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
Clasificación adicional (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1867169