See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle de métiers forains, location de bâche à eau, location de petits trains à l'occasion de la Foire Saint Romain
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché concerne une prestation de bureau de contrôle des métiers forains, la location de bâches à eau pour la sécurité incendie du site, et la location de petits trains au service de la population à l'occasion de la Foire Saint Romain
Interne Kennung: 26DELE02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureau de contrôle des métiers forains
Beschreibung: Bureau de contrôle des métiers forains
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Location de bâches à eau
Beschreibung: Location de bâches à eau
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522000 Planen, Segel für Boote, Windsurfbretter oder Segelkarren, Sonnensegel, Markisen, Zelte und Campingausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Location de petits trains au service de la population
Beschreibung: Location de petits trains au service de la population
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung