See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hämtning av slam och fettavfall
Beschreibung: Upphandlingen omfattar tömning och hämtning från enskilda avloppsanläggningar, fettavskiljare samt matavfallskvarnar inom Linköping kommun.
Interne Kennung: 24/104
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000