2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la solution EASYDORE pour la gestion administrative et financière des projets de recherche AP-HP et prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance corrective, évolutive et règlementaire de la solution EASYDORE pour la gestion administrative et financière des projets de recherche AP-HP et les prestations associées.
Interne Kennung: 25-38_IT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25-38_IT
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001