2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de sistemas de seguridad para las sedes principales de la Agencia Tributaria Canaria (Edificios Prodamer y Royal) y las Delegaciones Tributarias Insulares.
Beschreibung: Suministro e instalación de sistemas de seguridad para las sedes principales de la Agencia Tributaria Canaria (Edificios Prodamer y Royal) y las Delegaciones Tributarias Insulares.
Vorherige Bekanntmachung: 688491-2022
Interne Kennung: CC_SU_26_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder, 32235000 Betriebsüberwachungssystem, 35125000 Überwachungssysteme, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000