See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRADUCTION ET DE RELECTURE DE DOCUMENT
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de traduction et de relecture de documents administratifs et/ou de communication, pour le compte de CY Cergy Paris Université.
Interne Kennung: 2026CYCPU0S02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée ferme d’un an à compter de sa date de notification. Le marché est ensuite renouvelable chaque année, par reconduction tacite, pour une période d’une année sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans.