2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwteam Vervangen Koepaardbrug
Beschreibung: Het vervangen van de Koepaardbrug. Realiseren van een nieuwe ophaalbrug, brugwachtershuisje en het realiseren verkeersregelinstallatie. 1 beweegbare ophaalbrug 1 brugwachtershuisje 1 kruising voorzien van VRI
Interne Kennung: 25003
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316212 Installation von Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1