See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outils de déneigement pour les matériels du Département de la Savoie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25AA032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de saleuses
Beschreibung: Fourniture de saleuses
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de lames biaises de déneigement
Beschreibung: Fourniture de lames biaises de déneigement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'étraves de déneigement
Beschreibung: Fourniture d'étraves de déneigement
Interne Kennung: 3