607387-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER QUATTRO ANNI SCOLASTICI 2026/27 – 2027/28 – 2028/29 – 2029/30, SU DELEGA DEL COMUNE DI NOVENTA VICENTINA. CUI S00480160241202400002 - CIG BC41C996AB DECISIONE A CONTRATTARE DEL COMUNE DI NOVENTA VICENTINA N. 146 DEL 12/06/2026 E RETTIFICA N. 329 DEL 01/07/2026.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER QUATTRO ANNI SCOLASTICI 2026/27 – 2027/28 – 2028/29 – 2029/30, SU DELEGA DEL COMUNE DI NOVENTA VICENTINA. CUI S00480160241202400002 - CIG BC41C996AB DECISIONE A CONTRATTARE DEL COMUNE DI NOVENTA VICENTINA N. 146 DEL 12/06/2026 E RETTIFICA N. 329 DEL 01/07/2026.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL CODICE DEGLI APPALTI (D.LGS. N. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER QUATTRO ANNI SCOLASTICI 2026/27 – 2027/28 – 2028/29 – 2029/30, EVENTUALMENTE PROROGABILE PER UN ULTERIORE ANNO 2030/31” DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN MODALITÀ TELEMATICA, SU DELEGA DEL COMUNE DI NOVENTA VICENTINA. CUI S00480160241202400002 - CIG BC41C996AB DECISIONE A CONTRATTARE DEL COMUNE DI NOVENTA VICENTINA N. 146 DEL 12/06/2026 E RETTIFICA N. 329 DEL 01/07/2026.
Vorherige Bekanntmachung: 456873-2026
Interne Kennung: id 1395
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER QUATTRO ANNI SCOLASTICI 2026/27 – 2027/28 – 2028/29 – 2029/30, EVENTUALMENTE PROROGABILE PER UN ULTERIORE ANNO 2030/31, SU DELEGA DEL COMUNE DI NOVENTA VICENTINA - CUI S00480160241202400002 - CIG BC41C996AB
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL CODICE DEGLI APPALTI (D.LGS. N. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER QUATTRO ANNI SCOLASTICI 2026/27 – 2027/28 – 2028/29 – 2029/30, EVENTUALMENTE PROROGABILE PER UN ULTERIORE ANNO 2030/31 DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN MODALITÀ TELEMATICA, SU DELEGA DEL COMUNE DI NOVENTA VICENTINA. CUI S00480160241202400002 - CIG BC41C996AB DECISIONE A CONTRATTARE DEL COMUNE DI NOVENTA VICENTINA N. 146 DEL 12/06/2026 E RETTIFICA N. 329 DEL 01/07/2026.
Interne Kennung: ID 1395