607393-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremerhaven: Meteorologische Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Flugwetterberatung in der Zusammenarbeit DROMLAN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71351610 Meteorologische Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung/Lieferung von Flugwetterberatungen in der Zusammenarbeit DROMLAN
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung