See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communaux de la Ville de Savigny-sur-Orge
Beschreibung: Entretien des espaces verts communaux de la Ville de Savigny-sur-Orge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces Verts
Beschreibung: Entretien des espaces Verts
Los: LOT-0002
Titel: Etudes et travaux d'aménagements paysagers
Beschreibung: Etudes et travaux d'aménagements paysagers
Los: LOT-0003
Titel: Elagage
Beschreibung: Elagage
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des terrains de sport enherbés et stabilisés
Beschreibung: Entretien des terrains de sport enherbés et stabilisés
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des terrains de sport synthétiques
Beschreibung: Entretien des terrains de sport synthétiques