2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la confection des repas du restaurant municipal et de la crèche municipale des jardins
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la confection des repas du restaurant municipal et de la crèche municipale des jardins
Interne Kennung: 2600009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15894700 Feinkost, 15112100 Frisches Geflügel, 15112000 Geflügel, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15113000 Schweinefleisch, 15540000 Käse, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15110000 Fleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15897200 Nahrungsmittelkonserven, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15115000 Lamm- und Schaffleisch, 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15311000 Tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel, 15821200 Süßes Gebäck, 15530000 Butter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charcuterie et viande de porc fraîche
Beschreibung: Charcuterie et viande de porc fraîche
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0002
Titel: Volaille, charcuterie de volaille et produits dérivés à base de volaille
Beschreibung: Volaille, charcuterie de volaille et produits dérivés à base de volaille
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel, 15112000 Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: Viande de boucherie fraîche et cuite (bœuf, veau et agneau)
Beschreibung: Viande de boucherie fraîche et cuite (bœuf, veau et agneau)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115000 Lamm- und Schaffleisch, 15110000 Fleisch, 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes frais (1ere, 4eme et 5eme gammes)
Beschreibung: Fruits et légumes frais (1ere, 4eme et 5eme gammes)
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0005
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15311000 Tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: Produits B.O.F (beurre, œufs, fromage), ovo-produits et produits laitiers
Beschreibung: Produits B.O.F (beurre, œufs, fromage), ovo-produits et produits laitiers
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15530000 Butter, 15540000 Käse
Los: LOT-0007
Titel: Produits d’épicerie, de biscuiteries, de confiseries, de conserves et de boissons
Beschreibung: Produits d’épicerie, de biscuiteries, de confiseries, de conserves et de boissons
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15821200 Süßes Gebäck
Los: LOT-0008
Titel: Produits mixtes biologiques
Beschreibung: Produits mixtes biologiques
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
Additional classification (cpv): 15119000 Various meats, 15300000 Fruit, vegetables and related products, 15894700 Delicatessen, 15112100 Fresh poultry, 15112000 Poultry, 15220000 Frozen fish, fish fillets and other fish meat, 15113000 Pork, 15540000 Cheese products, 15331170 Frozen vegetables, 15110000 Meat, 15111200 Veal, 15896000 Deep-frozen products, 15500000 Dairy products, 15897200 Canned goods, 15550000 Assorted dairy products, 15115000 Lamb and mutton, 15331100 Fresh or frozen vegetables, 15820000 Rusks and biscuits; preserved pastry goods and cakes, 15311000 Frozen potatoes, 15821200 Sweet biscuits, 15530000 Butter
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 15100000 Animal products, meat and meat products
Additional classification (cpv): 15131120 Sausage products, 15113000 Pork
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 15112100 Fresh poultry, 15112000 Poultry
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 15115000 Lamb and mutton, 15110000 Meat, 15111200 Veal
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 15300000 Fruit, vegetables and related products
Additional classification (cpv): 15331100 Fresh or frozen vegetables
Lot: LOT-0005
Title: Produits surgelés
Description: Produits surgelés
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Additional classification (cpv): 15311000 Frozen potatoes, 15220000 Frozen fish, fish fillets and other fish meat, 15331170 Frozen vegetables
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 15550000 Assorted dairy products
Additional classification (cpv): 15500000 Dairy products, 15530000 Butter, 15540000 Cheese products
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Main classification (cpv): 15894700 Delicatessen
Additional classification (cpv): 15897200 Canned goods, 15820000 Rusks and biscuits; preserved pastry goods and cakes, 15821200 Sweet biscuits
Lot: LOT-0008
Title: Produits mixtes biologiques
Internal identifier: 8
Additional classification (cpv): 15550000 Assorted dairy products, 15894700 Delicatessen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Clasificación adicional (cpv): 15119000 Carnes diversas, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15894700 Comestibles finos preparados, 15112100 Aves de corral frescas, 15112000 Aves de corral, 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15113000 Carne de cerdo, 15540000 Queso, 15331170 Legumbres y hortalizas congeladas, 15110000 Carne, 15111200 Carne de ternera, 15896000 Productos congelados, 15500000 Productos lácteos, 15897200 Productos enlatados, 15550000 Productos lácteos diversos, 15115000 Cordero y carnero, 15331100 Legumbres y hortalizas frescas o congeladas, 15820000 Biscotes y galletas; pasteles y productos de pastelería conservados, 15311000 Patatas congeladas, 15821200 Galletas dulces, 15530000 Mantequilla
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
Clasificación adicional (cpv): 15131120 Productos de charcutería, 15113000 Carne de cerdo
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 15112100 Aves de corral frescas, 15112000 Aves de corral
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 15115000 Cordero y carnero, 15110000 Carne, 15111200 Carne de ternera
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos
Clasificación adicional (cpv): 15331100 Legumbres y hortalizas frescas o congeladas
Lote: LOT-0005
Título: Produits surgelés
Descripción: Produits surgelés
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
Clasificación adicional (cpv): 15311000 Patatas congeladas, 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15331170 Legumbres y hortalizas congeladas
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 15550000 Productos lácteos diversos
Clasificación adicional (cpv): 15500000 Productos lácteos, 15530000 Mantequilla, 15540000 Queso
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 15894700 Comestibles finos preparados
Clasificación adicional (cpv): 15897200 Productos enlatados, 15820000 Biscotes y galletas; pasteles y productos de pastelería conservados, 15821200 Galletas dulces
Lote: LOT-0008
Título: Produits mixtes biologiques
Identificador interno: 8
Clasificación adicional (cpv): 15550000 Productos lácteos diversos, 15894700 Comestibles finos preparados