607419-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungsinstallation nach DIN 18379 - Neubau Kreissporthalle Lörrach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsinstallation nach DIN 18379 - Neubau Kreissporthalle Lörrach
BeschreibungLüftungsinstallation nach DIN 18379 - Neubau Kreissporthalle Lörrach
Interne Kennung273.21.26.1.431.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Landkreis Lörrach baut eine neue Sprachheilschule in Maulburg. Gegenstand der Ausschreibung ist die gesamte Lüftungsinstallation nach DIN 18379 (siehe LV).
Interne KennungLOT-0000