See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de divers véhicules en location pour le compte des établissements du Groupement Hospitalier de Territoire de la Mayenne et du Haut Anjou
Beschreibung: Fourniture de divers véhicules en location pour le compte des établissements du Groupement Hospitalier de Territoire de la Mayenne et du Haut Anjou
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-041
60742-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-041