2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025R56T - GPA Fornitura Locotrattori
Beschreibung: Gara a procedura aperta n. 2025R56T, interamente gestita con sistemi telematici, finalizzata all’istituzione di un Accordo Quadro con singolo operatore, per l’affidamento della fornitura di locotrattori elettrici di tipo bimodale (strada-rotaia) per la movimentazione del materiale rotabile negli impianti industriali di Trenitalia, comprensiva del full-service manutentivo della durata di anni 5, rinnovabile con cadenza quinquennale.
Interne Kennung: 2025R56T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34621000 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen und Güterwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rinvia al Disciplinare per ulteriori informazioni e precisazioni.