See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cork City Council Transportation Division ITS Contractors Panel
Beschreibung: Establishment of a framework for the supply, install, commission, host and support of multi-modal counters.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte, 32234000 Fernsehkameras im Kurzschlussbetrieb, 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation, 48821000 Netzwerkserver, 31710000 Elektronische Ausstattung, 45000000 Bauarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233150 Verkehrsberuhigungsarbeiten, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0