607426-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einweghandschuhe – Fourniture de gants non stériles et masques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de gants non stériles et masques
BeschreibungFourniture de gants non stériles et masques
Interne KennungF250902
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelGants d'examen non stériles
BeschreibungGants d'examen non stériles
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMasques médicaux / Masques de soin et masques de protection respiratoire
BeschreibungMasques médicaux / Masques de soin et masques de protection respiratoire
Interne Kennung2