607428-2026 - Ergebnis
Spanien – Computeranlagen und Zubehör – ALMERIA 1º CBAM CONTR 2025 0000694710_1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2025 0000694710_1
Beschreibung: 1º CONTRATO BASADO en el Acuerdo Marco CONTR 2025 0000464788 (EXP. 466/2025) de Suministro, de tracto sucesivo y precio unitario, de mobiliario general, mobiliario clínico, mobiliario a medida y equipamiento informático con destino al edificio de uso ambulatorio del Hospital Universitario Torrecárdenas, perteneciente a la Central Provincial de Compras de Almería.
Vorherige Bekanntmachung: 492457-2025
Interne Kennung: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2025 0000694710_1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Derivado de Acuerdo Marco
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001