See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung ESTW Eidelstedt - Bau von fünf Signalauslegern
Beschreibung: Im Rahmen des Projektes Erweiterung ESTW Eidelstedt müssen auf der Strecke 1220 fünf Signalausleger gebaut werden.
Interne Kennung: 24FEI72074
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001