607447-2026 - Wettbewerb
Irland – Kipplastwagen – WCCC26 489 Purchase of Used Electric 4 Axel Tipper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WCCC26 489 Purchase of Used Electric 4 Axel Tipper
Beschreibung: Purchase of Used Electric 4 Axel Tipper
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0