607463-2026 - Wettbewerb
Portugal – Diverse Artikel – Locação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminações Decorativas, Infraestruturas Elétricas e Árvore de Natal no âmbito do Natal de 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminações Decorativas, Infraestruturas Elétricas e Árvore de Natal no âmbito do Natal de 2026
Beschreibung: Locação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminações Decorativas, Infraestruturas Elétricas e Árvore de Natal no âmbito do Natal de 2026
Interne Kennung: CPI/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Locação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminações Decorativas, Infraestruturas Elétricas e Árvore de Natal no âmbito do Natal de 2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423000 Diverse Artikel
5. Los
Los: LOT-0000