2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l’élaboration et le suivi des marchés d’entretien-maintenance des installations de génie climatique des bâtiments des membres du groupement.
Beschreibung: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l’élaboration et le suivi des marchés d’entretien-maintenance des installations de génie climatique des bâtiments des membres du groupement.
Interne Kennung: 2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 – Midi-Pyrénées
Beschreibung: AMO pour la maintenance des installations de génie climatique des Organismes de la région Midi-Pyrénées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 – Languedoc-Roussillon
Beschreibung: AMO pour la maintenance des installations de génie climatique des Organismes de la région Languedoc-Roussillon
Interne Kennung: 2