607465-2026 - Ergebnis
Litauen – Laborzentrifugen und Zubehör – Centrifugavimo ir gradiento suformavimo sistemos pirkimas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrifugavimo ir gradiento suformavimo sistemos pirkimas
Beschreibung: Sistema atlieka biologinių dalelių išskyrimą ir gryninimą pagal jų tankį arba dydį.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0