607469-2023 - ErgebnisDeutschland-Leutkirch im Allgäu: Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer 5-gruppigen Kindertageseinrichtung in Leutkirch im Allgäu
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellen der Fachplanung für Technische Ausrüstung für den Neubau einer 5-gruppigen Kindertageseinrichtung in Holzbauweise.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung