2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de dos retroexcavadoras y una hormigonera autocargable para el Ayuntamiento de Motril
Beschreibung: Suministro de dos retroexcavadoras y una hormigonera autocargable para el Ayuntamiento de Motril
Interne Kennung: SUMIN/ABR/CONTRATACION2026000047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Suministro de dos retroexcavadoras
Beschreibung: Lote 1: Suministro de dos retroexcavadoras
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Suministro de una hormigonera autocargable
Beschreibung: Lote 2: Suministro de una hormigonera autocargable
Interne Kennung: 2