See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição da prestação de serviços de limpeza e higiene de edifícios, instalações, equipamentos e eventos, na modalidade de fornecimento contínuo
Beschreibung: Aquisição da prestação de serviços de limpeza e higiene de edifícios, instalações, equipamentos e eventos, na modalidade de fornecimento contínuo
Interne Kennung: 401/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 401/DCP/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000