2. Verfahren
Verfahren
Titel: N2 EP04 Airolo-Quinto, Services de surveillance et de gestion du trafic
Beschreibung: Service de surveillance et de gestion du trafic dans le cadre de l’exploitation de la voie de sortie préférentielle pour Airolo et cols (San Gottardo – Nüfenen) CUPRA, pour les années 2024, 2025 et 2026. Pour une description détaillée des prestations, veuillez-vous référer au cahier des charges et aux Plans du Maitre d’ouvrage. Un totale d’environ 16'950 heures - service de présence effective sur le site.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 273365
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sì, un prolungamento del contratto entra in linea di conto se la necessaria liberazione del credito, i termini per la procedura di approvazione e/o eventi imprevedibili lo rendono necessario.