2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beregenen van sportvelden 2026-2029
Beschreibung: Met deze overheidsopdracht wenst de aanbestedende overheid de voetbalvelden en de oefenvelden van de stad Roeselare te laten beregenen.
Interne Kennung: PPP07I-2902/6003/SPO/106 W2407 224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SPO/106 W2407 224_1