2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROJET DE CONSTRUCTIONS SCOLAIRES MODULAIRES sur les sites de Forel et Savigny
Beschreibung: Appel d'offres à entreprise totale pour la conception et la construction de 2 structures scolaires modulaires sur les sites de Forel et Savigny
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon cahier des charges et descriptif technique du dossier d'appel d'offres, ainsi que l'annexe R1