See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉSHERBAGE ALTERNATIF DES VOIRIES DE LA VILLE DE SARTROUVILLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le désherbage alternatif des voiries sur le territoire de la ville de Sartrouville (78500). Les prestations consistent en la mise à disposition du personnel, des véhicules et du matériel nécessaire, la fourniture des produits bio contrôles ou autres fournitures, l'exécution des prestations de désherbage alternatif, ainsi que la collecte, le tri et le transport des déchets produits. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Les minima et maxima annuels de commande sont fixés comme suit : -Montant sans minimum annuel : -Montant maximum annuel : 800 000 euro(s) HT. Il ne s'agit pas d'un marché à lots. Il ne s'agit pas d'un marché à tranches. La description technique figure dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: DESHERBAGE ALTERNATIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859233
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DESHERBAGE ALTERNATIF
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77312100 Servicios de eliminación de malezas
Clasificación adicional (cpv): 77312100 Servicios de eliminación de malezas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1859233