607515-2026 - Ergebnis
Tschechien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Dodávka zimních kalhot
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka zimních kalhot
BeschreibungPředmětem je realizace dodávky 170 ks zimních kalhot pro potřeby strážníků Městské policie Ostrava.
Interne Kennung191/2025/08
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDílčí veřejná zakázka vyzváním k podání nabídek v dynamickém nákupním systému v souladu s ustanovením § 141 zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRealizace dodávky 170 ks zimních kalhot pro potřeby strážníků Městské policie Ostrava.